Школа танцев "Wake up", Искитим

Информация о школе танцев Wake up проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Wake up

+7 (913) 477-34-26
  • улица Чкалова, 3
  • Не указан
Wake up — это школа танцев, расположенная в городе Искитим на улице Чкалова, 3. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Хотя детали режима работы, дополнительных услуг и наличия сайта не указаны, можно связаться с школой по телефону +7 (913) 477-34-26 для получения дополнительной информации.

• Полный адрес: Новосибирская область, Искитим, улица Чкалова, 3
  • Все телефоны компании: +7 (913) 477-34-26

Узнайте, как доехать до "Wake up" на карте Искитима
Горсад 235 м