Школа танцев "B-Zone", Ивантеевка

Информация о школе танцев B-Zone проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

B-Zone

• улица Бережок, 7
  • Не указан
B-Zone – это школа танцев, расположенная в Ивантеевке на улице Бережок, дом 7. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое и комплексное развитие танцевальных навыков. Хотя информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует, B-Zone является центром обучения и культурного развития для всех желающих погрузиться в мир танца.

• Полный адрес: Московская область, Ивантеевка, улица Бережок, 7

Узнайте, как доехать до "B-Zone" на карте Ивантеевки