Школа танцев "Школа современной хореографии Za", Ивантеевка

Информация о школе танцев Школа современной хореографии Za проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа современной хореографии Za

+7 (916) 156-85-98
  • Приятная обстановка в студии; Классные постановки танцев; Разнообразные направления и отличные хореографы; Большая дружная семья; Крутые тренировки и атмосфера
  • Пионерская улица, 1
Школа современной хореографии Za расположена в Ивантеевке по адресу Пионерская улица, 1. Это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, hip-hop и хореографию. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Режим работы школы — с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт https://zaschooldance.wordpress.com/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (916) 156-85-98.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Пионерская улица, 1
  • Все телефоны компании: +7 (916) 156-85-98
  • Сайт: https://zaschooldance.wordpress.com/

Узнайте, как доехать до "Школа современной хореографии Za" на карте Ивантеевки
Центральный проезд 300 м
Почта 380 м
Городская поликлиника 400 м
Школа 430 м
Ивантеевка-2 780 м

• Школа танцев с выигрышами и наградами
  • Большая дружная семья
  • Крутые тренировки и атмосфера
  • Много соревнований и побед
  • Хороший тренер
  • Дети дружат и ездят на конкурсы
  • Приятная обстановка в студии
  • Классные постановки танцев
  • Дружный коллектив
  • Разнообразные направления и отличные хореографы
Отзывы "Школа современной хореографии Za"
  1. Лучшая школа танцев в городе,с ней моя дочь выиграла много наград)только вперед и только с Вами)

2. Школа супер . Хороший тренер, занятие афигенные. Школа очень сильно нравится

3. Дружный танцевальный коллектив. Направления современная хореография, хип хоп, и др. Отличные хореографы. Дочка 12 лет, ходит на занятия с удовольствием. Постоянно участвуют в конкурсах, фестивалях, городских мероприятиях.

4. Тренера ставят шикарные Танцы! Коллектив дружный. Хожу с удовольствием♥️

5. Занимаюсь там уже 7 лет ,очень классные постановки танцев и дружный коллектив

6. очень крутые танцы! классные тренера, и благодаря ним на тренировках крутая атмосфера♡

7. Дочь там пропадает, очень нравится, постановки современные, проходят мастерклассы, каждый новый номер- просто шедеврален. Дети дружат, ездят на конкурсы, занимают призовые места, это очень воодушевляет и мотивирует к лучшим результатам!

8. ZA танцы это большая дружная семья,дочка живет танцами. Педагоги с большой буквы❤️ ZA танцы лучшие из лучших.

9. Самые лучшие хареогрофы-ЗДЕСЬ!!! Замечаткльные постановки танцев, много соревнований и побед! Дружный коллектив и приятная обстановка в студии! Ребенок ходит с большим удовольствием! Спасибо Вам, что Вы есть ❤️

10. Открыли для себя эту школу танцев два года назад. После первого занятия дочку было уже не остановить))). Коллектив очень дружный, можно сказать, что это команда единомышленников. Коллектив постоянно развивается, выступает на различных площадках и побеждает)))