Школа танцев "Студия Танца ТанцКвартал", Ивантеевка

Информация о школе танцев Студия Танца ТанцКвартал проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Танца ТанцКвартал

Школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (985) 433-03-98
  • Уютные занятия бачатой; Всегда что-то новенькое; Теплая и комфортная обстановка; Заряжают хорошим настроением; Танцы никогда не повторяются
  • микрорайон Голландский квартал, 26, корп. 1
  • Не указан
Студия Танца ТанцКвартал – это учебное заведение в Ивантеевке, расположенное в микрорайоне Голландский квартал, дом 26, корпус 1. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев, включая современные, латину, брейк-дэнс, бачату и сальсу. Для детей доступны дополнительные занятия по пению. Контактный телефон студии: +7 (985) 433-03-98. Информацию о режиме работы и сайте студии танцев следует уточнить у администрации.
бачата
брейк-дэнс
латина
сальса

• Полный адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, микрорайон Голландский квартал, 26, корп. 1
  • Район: микрорайон Голландский квартал
  • Все телефоны компании: +7 (985) 433-03-98

• латина
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • сальса
  • Занятия для детей
    • пение

Узнайте, как доехать до "Студия Танца ТанцКвартал" на карте Ивантеевки
ЖК Голландский Квартал 85 м
Зелёный Бор 930 м
ИОЗ 1,74 км
Школа 1,94 км
Санаторий Русакова 1,97 км

• Есть онлайн занятия
  • Гуманные цены
  • Танцы никогда не повторяются
  • Заряжают хорошим настроением
  • Всегда что-то новенькое
  • Теплая и комфортная обстановка
  • Возможность заниматься разными видами танцев, фитнесом, йогой, пилатесом
  • Доброжелательная и позитивная учительница
  • Помогают развитию пластичности и поддержанию организма в тонусе
  • Разнообразные мероприятия и праздники
  • Уютные занятия бачатой
  • Дружелюбная атмосфера
Отзывы "Студия Танца ТанцКвартал"
  1. учительницу по танцам зовут тетя ася очень добрая, хорошо ладит с детьми хорошие танцы балет и хип хоп желаю вам удачи

2. Очень хороший клуб! Всегда можно без сомнений и страха оставить здесь своих детей. И взрослым всегда найдётся занятие: танцы, фитнес, йога, пилатес. Есть онлайн занятия, что очень удобно.

3. Мне очень нравится. С удовольствием хожу на занятия. Всегда тёплая и комфортная обстановка.

4. Очень нравится здесь бачата. Я бы назвала их уютными занятиями. Для меня это идеальный вариант танцев, которые помогают развитию пластичности, поддержанию организма в тонусе. Да и в целом заряжают хорошим настроением. Ася доброжелательный учитель, полная женственности и позитивной энергии.

5. Чудесное место для всей семьи! Есть танцы для детей любого возраста, танцы для взрослых- индивидуальные, парные , групповые, а ещё- пилатес, растяжка. Прекрасные преподаватели и дружелюбная атмосфера! Бывают даже тематические вечеринки для взрослых и праздники для детей. И цены гуманные! Отличный клуб!!!

6. Чудесное место! Прекрасный преподаватель! Всегда что-то новенькое! Танцы никогда не повторяются! Попробуйте, не пожалеете!

7. Замечательная студия. Ходила год на пилатес, укрепила спину после беременности. Подтянула все мыщцы. Сейчас стала ходить на бачату. Преподаватели Юра и Ася с большим багажем знаний в танцах, пилатесе, йоге. Всегда с улыбкой иду на зантия.