Школа танцев "Танцевальная школа Indigo", Ивантеевка

Информация о школе танцев Танцевальная школа Indigo проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная школа Indigo

• улица Новая Слобода, 1
  • Не указан
Танцевальная школа Indigo расположена в Ивантеевке по адресу улица Новая Слобода, 1. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танцев, начиная с базовых элементов и постепенно переходя к более сложным техникам и постановкам. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствуют, школа известна своим вкладом в развитие танцевального искусства в местном сообществе.

• Полный адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Новая Слобода, 1

Узнайте, как доехать до "Танцевальная школа Indigo" на карте Ивантеевки
Городская поликлиника 69 м
Клуб 1-го Мая 236 м