Школа танцев "Творческая студия Премьера", Ивантеевка

Информация о школе танцев Творческая студия Премьера проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Творческая студия Премьера

Творческий коллектив, школа танцев, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 82 оценки
+7 (926) 822-43-21
  • Дети с удовольствием ходят на занятия; Профессиональные преподаватели.; Отзывчивый и заинтересованный персонал; Широкий выбор занятий на любой вкус и возраст; Хороший уровень преподавателей
  • улица Новая Слобода, 3, этаж 1
Творческая студия Премьера – это школа танцев, расположенная в Ивантеевке по адресу улица Новая Слобода, 3, этаж 1. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, восточные, RnB, балет, латину, брейк-данс, хип-хоп, бачату, хореографию, сальсу, акробатику, зумбу и эстрадные танцы. Целевая аудитория школы – это как взрослые, так и дети.

Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (926) 822-43-21. На сайте https://art-premiera.ru/ можно получить более подробную информацию.

Творческая студия Премьера предлагает дополнительные услуги, такие как парковка для людей с инвалидностью, абонементы (от 1000 до 2400 ₽), постановку танца, личного тренера, свадебного танца, артистов для мероприятий, одноразовое посещение (от 200 до 380 ₽), пандус для инвалидных колясок. В школе есть два зала для занятий, и доступ в нее возможен на инвалидной коляске.

rnb
zumba
акробатика
артисты для мероприятий
балет
бальные танцы
бачата
брейк-дэнс
восточные танцы
латина
сальса
эстрадные танцы

• Полный адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Новая Слобода, 3, этаж 1
  • Все телефоны компании: +7 (926) 822-43-21
  • Сайт: https://art-premiera.ru/

• Парковка для людей с инвалидностью
  • Артисты для мероприятий
    • бальные
    • восточные
    • RnB
    • балет
    • латина
    • брейк-дэнс
    • бачата
    • сальса
    • акробатика
    • zumba
    • эстрадные
    • доступно

Узнайте, как доехать до "Творческая студия Премьера" на карте Ивантеевки
Городская поликлиника 132 м
Дом быта 370 м
Клуб 1-го Мая 380 м
Ивантеевка-2 1,15 км

• Широкий выбор занятий на любой вкус и возраст
  • Превосходные преподаватели, искренне любящие свое дело
  • Отзывчивый и заинтересованный персонал
  • Дети с удовольствием ходят на занятия
  • Много различных направлений для развития детей
  • Хороший уровень преподавателей
  • Профессиональные преподаватели.
  • Руководитель и администраторы молодцы
  • Не заинтересованность преподавателей в детях
  • Трудности с парковкой
  • Мало места для ожидания ребенка
  • Помещение находится в подвале и неудобно дышать
Отзывы "Творческая студия Премьера"
  1. Очень отзывчивый, заинтересованный в своей работе персонал. Много различных направлений для развития детей.

2. Занимаюсь второй год. Очень нравится, довольна руководителем студии) Сама занимаюсь на направлении хип хоп,прекрасный тренер, не пожалеете) Часто ездим на выступления.

3. Замечательные преподаватели, ребенок с удовольствием ходит заниматься и участвует в выступлениях

4. Прекрасная творческая студия! Дочка ходит с большим удовольствием на Хип-Хоп. Очень приветливый персонал. А так же очень большой выбор занятий на любой вкус и возраст!

5. Занимаемся в студии практически каждый день, уже много лет! Зумба, бальные, хип хоп, эстрадные танцы, гимнастика, живопись, рукоделие! Это только то, чем занимаемся мы, а ещё много других направлений, на которые с удовольствием ходили бы, но к сожалению на все, не хватает времени! 😃(театр, кинематография, гитара, шахматы, вокал, брейк данс, классический танец и т.д.) А так же есть направления и для взрослых (Йога и различные танцы). Все преподователи замечательные, добрые, отзывчивые! На любой вопрос, всегда найдётся комфортное для всех решение! Акции, скидки на занятия🔥 + скидки на других членов семьи! 🔥Часто проводят различные конкурсы, мастер классы. Несколько раз в год ездим выступать! Танцы и другие занятия, не только полезны для здоровья ребёнка, но и формируют отличные качества характера! Мы очень счастливы, что у нас есть наша любимая студия, можно сказать-наш второй дом! 😊❤️ От всей души рекомендуем! 👍

6. Ходили и планируем возобновить посещение в данную студию! Преподаватели высшего уровня, дети с удовольствием *рвутся* на занятия. Руководитель и администраторы молодцы!!!

7. Не заинтересованы детьми….приехали первый раз дочку в танцы отдать,дочка естественно первый раз застеснялась не зашла в зал и педагог даже никак не постаралась завлечь и просто посмотреть как обстановка (((не советую этот клуб, очень мало места почти негде ждать ребёнка, помещение в подвале находиться дышать не чем

8. Очень тяело парковаться у дома,выехать вообще как тетрис.сама студия отличное место!!!много для развития детей!!!

9. Прекрасная студия! Сотрудничаю с ними недавно и очень довольна! Самые положительные впечатления! Прекрасное руководство, отзывчивые администраторы. Во всем подход с душой. Почитала иныормацию о преподавателях — каждый профи своего дела! С желанием научить и передать знания ученикаи. Рекомендую!

10. Замечательная студия ! С удовольствием занимаюсь в студии ‘Премьера’ ~ гитарой в прекрасном , дружном коллективе , а это наполняет мою жизнь особым смыслом , развитием и хорошим настроением !))

11. Студия с Душой) Превосходные преподаватели, искренне любящие свое дело! Любые интересующие вопросы не остаются без внимания. Если Вы уже довольно продолжительное время ищите подходящее направление в творчестве, пришла пора отбросить все сомнения — Премьера ждёт именно Вас!