Школа танцев "Метроном", Калининград

Информация о школе танцев Метроном проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Метроном

• Человек кайфует от занятий; Занятия всегда разные и интересные; Советую в любом возрасте; Постоянные мастер классы, соревнования и прочее; Разнообразие направлений
  • Старопрегольская набережная, 10А, этаж 3
Метроном – это школа танцев, расположенная в Калининграде по адресу Старопрегольская набережная, 10А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, стрип-дэнс, брейк-дэнс, хип-хоп, хореографию, контемпорари, джаз-фанк, дансхолл, вуг и стрит-даун. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется 3 зала, однако доступ на инвалидных колясках ограничен.

Режим работы Метронома: понедельник-пятница с 18:00 до 21:30. Оплата может быть произведена наличными, картой или безналично. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 3000 рублей, а одно посещение – от 450 рублей. В школе также предлагаются абонементы по цене от 1700 до 5000 рублей, акции и скидки, а также подарочные сертификаты.

Метроном предоставляет услуги парковки, Wi-Fi и предлагает танцевальные программы для начинающих. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы танцев: https://metronom.dance/.

dancehall

• спецпредложения
  • Wi-Fi
    • от 450 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Метроном" на карте Калининграда
Музей изобразительных искусств 700 м
Областная филармония 800 м
Улица Багратиона 1,06 км
Рыбная деревня 1,08 км
Набережная Ветеранов 1,09 км

• Можно выбрать наиболее удобный формат для занятий
  • Постоянные мастер классы, соревнования и прочее
  • Занятия всегда разные и интересные
  • Разнообразие направлений
  • Хорошие преподаватели и зал
  • Проводятся мастер-классы, курсы
  • Особенно этот преподавательский состав
  • Лучшие люди
  • Профессиональные тренера
  • Классная студия
  • Профессионализм преподавателей
  • Советую в любом возрасте
  • Семейная атмосфера
  • Можно приходить на классы к разным преподавателям
  • Потрясающая атмосфера в которой приятно находиться
  • Раздевалка
  • Атмосфера в студии доброжелательная
  • Люди создают танцевальную жизнь города
  • Профессиональный тренерский состав
  • Человек кайфует от занятий
  • Внимание и забота
  • Раздевалка очень мелкая
  • Вода холодная
  • Туалет на другом этаже и не закрывается
  • Громкая музыка после 23:00
  • Бумаги нет
  • Полотенце для рук на ресепшене
  • Занятия всегда начинались позже и заканчивались часто раньше срока
Отзывы "Метроном"
  1. Задолбали громкой музыкой после 23:00. Терпение лопнуло. Будут приняты соответствующие меры.

2. Классная студия! Советую в любом возрасте! Профессиональный тренерский состав, семейная атмосфера! Люди создают танцевальную жизнь города! Тренер Валентина очень крутая! Человек кайфует от занятий! Занятия всегда разные и иртересные!

3. Занимаюсь в Метрономе полгода, всё очень нравится! Атмосфера в студии доброжелательная. Помимо групповых занятий постоянно проводятся мастер-классы, курсы, можно выбрать наиболее удобный формат для занятий, приходить на классы к разным преподавателям. Отдельно хочется отметить профессионализм преподавателей. Хожу на занятия к Валентине, в восторге от неё и от тренировок! Чувствуется, как тренер вкладывается в развитие учеников. Однозначно рекомендую эту студию!

4. занимаюсь в студии 9 месяцев и я в полном восторге. атмосфера хорошая, доброжелательная. тренера просто потрясающие. постоянные мастер классы, соревнования и прочее.

5. Занимаюсь в метрономе на старопрегольской и на больничной 7 месяцев. У тренеров : Жени(choreo) и Кати( dancehall), еще у Виталия(hip-hop) занималась.Люблю Однозначно рекомендую эту школу танцев, особенно этот преподавательский состав!!!

6. Хорошие преподаватели и зал, но раздевалка очень мелкая, туалет на другом этаже и не закрывается, бумаги нет, полотенце для рук на ресепшене, вода холодная. Периодически свет во дворе не горит и не видно, куда выходить из школы. И занятия всегда начинались позже и заканчивались часто раньше срока

7. Лучшая студия в городе ! Разнообразие направлений, профессиональные тренера, которые всегда повышают свою квалификацию и потрясающая атмосфера в которой приятно находиться

8. Лучшие люди! Лучшие преподы! Хорошие залы, раздевалка, всегда можно купить попить/поесть, внимание и забота ❤️❤️❤️