Школа танцев "Школа танцевально-эстетического воспитания Северо-Запад", Калининград

Информация о школе танцев Школа танцевально-эстетического воспитания Северо-Запад проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Школа танцевально-эстетического воспитания Северо-Запад

• Бассейная улица, 46
Школа танцевально-эстетического воспитания Северо-Запад, расположенная в Калининграде по адресу Бассейная улица, 46, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Обучение проходит в режиме с понедельника по субботу с 09:00 до 21:30. На сайте http://n-wschooldance.com/ можно найти более подробную информацию о программах и услугах. В дополнение к основным танцевальным направлениям, таким как современные танцы, хип-хоп и хореография, школа предоставляет дополнительные услуги, которые можно уточнить на сайте или по телефону, номера которых не указаны.

• Полный адрес: Калининград, Бассейная улица, 46
  • Район: Центральный район
  • Сайт: http://n-wschooldance.com/

Узнайте, как доехать до "Школа танцевально-эстетического воспитания Северо-Запад" на карте Калининграда