Школа танцев "Академия Шоу Атлас", Калуга

Информация о школе танцев Академия Шоу Атлас проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Академия Шоу Атлас

Творческий коллектив, школа танцев, театральное и цирковое образование
+7 (993) 198-55-28
  • Актёрское мастерство (индивидуально) 1200₽
  • Хореография (индивидуально) 1200₽
  • Вокал (индивидуально) 1200₽
  • 12 занятий в месяц 3900₽
  • Комфортные условия для занятий; Компетентные и приятные педагоги; Положительная атмосфера и интересные занятия; Приятная атмосфера и уютное помещение; Виден прогресс с первых занятий
  • улица Кирова, 36, ТЦ Фаворит
Академия Шоу Атлас – это престижное учебное заведение по обучению танцам, расположенное в городе Калуга по адресу улица Кирова, 36, в ТЦ Фаворит. Заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, обеспечивая высококачественное обучение и развитие танцевальных навыков у своих учеников. Академия работает ежедневно с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность посещать занятия в удобное для студентов время. Для получения более подробной информации и записи на занятия, посетите официальный сайт Академии Шоу Атлас по адресу https://atlasart.clients.site/ или позвоните по телефону +7 (993) 198-55-28. Дополнительные услуги, предлагаемые Академией, не указаны.

• Полный адрес: Калуга, улица Кирова, 36, ТЦ Фаворит
  • Район: Ленинский округ
  • Все телефоны компании: +7 (993) 198-55-28
  • Сайт: https://atlasart.clients.site/

Скачать прайс-лист Академия Шоу Атлас на октябрь 2024 года
12 занятий в месяц Занятия проходят 3 раза в неделю по два часа - Вокал- Хореография - Акробатика- Актёрское мастерство - Оригинальный жанр 3900₽
Актёрское мастерство (индивидуально) 1200₽
Хореография (индивидуально) -Постановка номеров на мероприятия-Постановка свадебного танца-Развитие пластикипостановка танца для клипа 1200₽
Вокал (индивидуально) Индивидуальные занятия проходят с опытным педагогом, ученики постоянно участвуют в городских и региональных конкурсах. 1200₽

Узнайте, как доехать до "Академия Шоу Атлас" на карте Калуги
Драмтеатр 171 м
Улица Кирова 390 м
Сквер Медсестёр 500 м
Кинотеатр Центральный 500 м
Дом быта 540 м

• Комфортные условия для занятий
  • Приятная атмосфера и уютное помещение
  • Виден прогресс с первых занятий
  • Удобное расположение студии
  • Опытные педагоги
  • Дети сами хотят ходить на занятия
  • Развитие дисциплины и самостоятельности у детей
  • Возможность научиться в разных направлениях
  • Отличный коллектив
  • Компетентные и приятные педагоги
  • Доброжелательная атмосфера
  • Дружные отношения в коллективе
  • Просторное и удобное помещение
  • Помощь и поддержка педагогов в любой ситуации
  • Результаты видны уже через месяц занятий
  • Регулярные выезды на выступления и конкурсы
  • Положительная атмосфера и интересные занятия
Отзывы "Академия Шоу Атлас"
  1. Очень компетентные и приятные педагоги, просторное удобное помещение. Очень доброжелательная атмосфера

2. Приятная атмосфера, вежливые преподаватели и правда интересные занятия. За относительно короткое время смог действительно раскрыться как творческая личность. Всем советую! Не пожалеете!!!

3. Преподаватели очень отзывчивые и добрые. Детям очень нравиться. Отношения в коллективах тëплые, можно сказать семейные

4. Т.к занимался в академии, могу сказать , что Атлас — это прежде всего отзывчивые люди , невероятные таланты и постоянное продвижение , поэтому если вы еще не там , обязательно попробуйте себя в АКАДЕМИИ ШОУ АТЛАС!!!!

5. Моя дочь была в восторге, всем советую. Приятная атмосфера, уютное помещение.

6. В Атласе получает доп.образование племянница. Через месяц занятий уже значительно виден результат. Педагоги замечательные, занятия интересные. Рекомендую

7. Супер организация, отчётники яркие и крутые. Детям очень нравится, педагоги дружные, всех детей очень любят. Комфортные условия для занятий.

8. просто шикарное место, с самыми лучшими педагогами, в котором можно научиться новому в самых разных направлениях, а также найти новые знакомства, атлас стал для меня второй семьей, которую я очень люблю!!

9. Атлас необыкновенный коллектив! Опытные педагоги, всегда найдут подход к обучаемуся,ребята всегда очень дружны,общаются не только внутри коллектива. Прогресс виден с первых занятий. Коллектив регулярно выезжает на выступления и конкурсы. Атлас сделает из вас или вашего ребёнка поистенне универсального артиста и человека!

10. Отличный коллектив, развитие на высшем уровне, занимаюсь уже 6г. Именно Атлас помог мне исполнить свои желания, и развивать себя

11. Приятная студия, в самом центре города. Очень удобно добираться с правого берега, так как остановка рядом Детям очень нравится, радует, что не надо заставлять их ходить на занятия, они сами рвутся. И отдельное спасибо организации обучения, в детях заметно выросла дисциплина И задание самостоятельно дома выполняют, и самостоятельно собираются на занятия, самостоятельно собирают костюмы к концерту. В общем всем рекомендую

12. Водил младшую сестру на уроки вокала, помимо того,что через 2 месяца она реально начала петь,так еще и на шпагаты садится и элементы гимнастические делает)

13. отличное место, где можно развить свои навыки в разных направлениях, а также завести новые знакомства, тут самые лучшие педагоги, которые в любой ситуации помогут, научат и поддержат, за недолгое время атлас стал для меня второй семьей!!