Школа танцев "Забава", Калуга

Информация о школе танцев Забава проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Забава

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 151 оценка
+7 (953) 332-55-51
  • Отличные тренеры и атмосфера; Учат танцевать душой и любить танец; Сильные хореографы, продумывают танцы до мелочей; Особая атмосфера и культура поведения.; Вдохновляют на новые свершения танцоров и их родителей
  • улица Достоевского, 25, этаж 2
Забава — это школа танцев, расположенная в городе Калуга по адресу улица Достоевского, 25, этаж 2. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 16:00 до 21:00. Для связи с Забавой можно воспользоваться телефоном +7 (953) 332-55-51 или посетить официальный сайт http://www.dance-zabava.ru/. Дополнительные услуги не указаны.

• Полный адрес: Калуга, улица Достоевского, 25, этаж 2
  • Район: Ленинский округ
  • Все телефоны компании: +7 (953) 332-55-51
  • Сайт: http://www.dance-zabava.ru/

Узнайте, как доехать до "Забава" на карте Калуги
Улица Кирова 500 м
Городская Управа 530 м
Каменный мост 550 м
Городская управа 630 м
Драмтеатр 640 м

• Довольно бюджетно по ценам
  • Учат танцевать душой и любить танец
  • Сильные хореографы, продумывают танцы до мелочей
  • Педагоги находят подход к детям
  • Лучший танцевальный коллектив в Калуге
  • Особая атмосфера и культура поведения.
  • Без поборов и высокий уровень подготовки
  • Отличные тренеры и атмосфера
  • Вдохновляют на новые свершения танцоров и их родителей
  • Дети не получают вознаграждения на отчетных концертах, где билеты продаются дорого
Отзывы "Забава"
  1. Достаточно хорошая студия танца. Педагоги достойные, атмосфера тёплая.

2. Занимаемся уже 3 года,очень нравится! Отличный коллектив, нет поборов, высокий уровень подготовки.

3. Талантливые педагоги,талантливые дети .Особая Атмосфера и культура поведения.

4. уровень танцевальной компании «Забава» можно оценить как минимум два раза в год на их фееричных отчётных концертах, билеты на которые разбирают за пару дней! великолепные номера, костюмы, музыка — однозначно ставлю пять звёзд и советую всем, кто хочет связать жизнь с танцами 🙂

5. Сегодня первый концерт у внучки! Забава выступает в филармонии. Все очень строго дети приходят под подпись и забирают их так же. Смотрим концерт

6. Спасибо большое елене Владимировне за Забаву, спасибо за педагогов!!!!

7. Хороший танцевальный клуб, Ребёнок очень сильно рад что там заниматься.

8. Забава это лучший танцевальный коллектив в Калуге. Это объединение единомышленников, которые делают, то что любят. Эти люди вдохновляют на новые свершения танцоров и их родителей. Их огонь зажигает на постановку новых амбициозных целей. Моя дочка танцует уже более 5ти лет. И каждый год становится лучше как танцор и личность.

9. Педагогичкский состав отличный, детям нравится. Довольно бюджетно по ценам. Отличная концертная программа.

10. Калужская знаменитость, можно сказать. Прекрасные тренеры, замечательная атмосфера. Дочь начала заниматься танцами в 3 годика. Отходили год и переехали жить в Москву. Вернулись в Калугу и снова отдали ее туда заниматься.

11. Отличная танцевальная компания. Очень трепетно относятся к своим ученикам. Сильные хореографы, продумывают танцы до мелочей. Двое дочек занимаются уже несколько лет, скоро сын подрастет и тоже пойдет заниматься в эту большую и дружную семью

12. Отличная танцевальная студия! Вожу ребёнка 2 год,замечательные педагоги хореографы!

13. Может и педагоги хорошие и отношение хорошее но дети не получают никакого вознограждения на отчетных концертах где билеты продаются не дешево кто зарабатывает на наших детях получается эксплуатация детского труда. Маленькие дети сидят на концертах по 5 часов в душных раздевалках а танец всего 3 минуты

14. Если вы думаете какой коллектив выбрать для ребенка, то танцевальная компания Забава отличный вариант. Отчетные концерты проходят два раза в год, всегда семейная атмосфера. Педагоги находят подход к детям. В том году отдала 2 ребенка в младшую группу и ни разу не пожалела!

15. Лучший танцевальный коллектив города Калуги! Учат танцевать душой и любить танец