Школа танцев "Невесомость", Калуга

Информация о школе танцев Невесомость проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Невесомость

+7 (965) 703-20-00
  • Абонемент на 24 занятия 6300₽
  • Абонемент на 4 занятия 1500₽
  • Абонемент на 16 занятий 4100₽
  • Абонемент на 8 занятий 2500₽
  • Разовое посещение 500₽
  • Лучший вариант для детских праздников, выпускных, дней рождения; Отличное место, где можно весело провести время с ребенком; Хорошо организованная школа, удобная, созданы все условия для занятий; Просторные оборудованные залы для занятий.; Бюджетное место
  • улица Генерала Попова, 3, КСК Рубин, этаж 2
Невесомость – это танцевальная школа, расположенная в городе Калуга по адресу улица Генерала Попова, 3, КСК Рубин, 2 этаж. Школа предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, танго, народные танцы, латину, хореографию, акробатику, Zumba, спортивные бальные танцы и эстрадные танцы. Также доступны услуги постановки свадебного танца, личного тренера, танцев для начинающих и абонементы по цене от 1500 до 12000 ₽.

Режим работы школы: понедельник, среда, пятница с 11:00 до 21:00, вторник и четверг с 12:30 до 21:00, суббота и воскресенье с 10:00 до 17:00 и 19:00 соответственно. Телефон для связи: +7 (965) 703-20-00.

Школа Невесомость оборудована душем, пандусом и доступна для посещения на инвалидной коляске. Способы оплаты: наличными, картой, QR-код, кредитной картой. В школе проводятся акции и скидки, имеется велопарковка и парковка для автомобилей. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий начинается от 2500 ₽. В школе имеется 5 залов для занятий.

zumba
акробатика
артисты для мероприятий
латина
народные танцы
танго
эстрадные танцы

• Полный адрес: Калуга, улица Генерала Попова, 3, КСК Рубин, этаж 2
  • Район: Ленинский округ
  • Микрорайон: район Правобережье
  • Все телефоны компании: +7 (965) 703-20-00

• танго
    • народные
    • латина
    • акробатика
    • zumba
    • спортивные бальные танцы
    • эстрадные
    • 1500–12000 ₽
  • Душ
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Шопинский поворот 640 м

• Бюджетное место
  • Приветливые и внимательные администраторы
  • Лучший вариант для детских праздников, выпускных, дней рождения
  • Отличное место, где можно весело провести время с ребенком
  • Много батутов
  • Отличный тренерский состав
  • Самое чудесное место для занятий как детей так и взрослых
  • Хорошо организованная школа, удобная, созданы все условия для занятий
  • Много направлений, большая площадь, система абонементов
  • Отличные, профессиональные тренеры
  • Просторные оборудованные залы для занятий.
  • Подъезд к зданию и дорога просто трэш
  • Тесные, душные раздевалки с поломанными дверями и убитыми шкафчиками
  • Далеко от места жительства
  • Дверь в туалете не закрывается
  • Проблемы с парковкой
Отзывы "Невесомость"
  1. Супер!!! Лучший вариант для детских праздников, выпускных, дней рождения!!

2. Много направлений, большая площадь, система абонементов, есть кофеаппарат, в зоне ожидания на мониторах транслируются занятия.

3. Тесные, душные раздевалки с поломанными дверями и убитыми шкафчиками. В туалете дверь тоже не закрывается. Прошу руководство обратить на это внимание, а не стирать комментарии с замечаниями во ‘в контакте’.

4. На Правобережье пока это лучшая в городе студия танцев! Дочка ходит третий год, очень нравится, а это самое главное

5. Хорошо организованная школа, удобная, созданы все условия для занятий. Отличные, профессиональные тренеры! Приветливые и внимательные администраторы.

6. Даже не знала о таком месте еще в начале осени) а оказалось, тут очень круто! Отличный тренерский состав, просторные оборудованные залы для занятий. Единственное, далеко от нашего места жительства. Жалко, что нет филиала в другой части города. Но ребенку нравится, поэтому мы здесь.

7. Самое чудесное место для занятий как детей так и взрослых, безума от направления зумба от Новиковой Галины. Не получается выйти из зала с плохим настроением, чудесный человек и наставник

8. Отличное место, где можно весело провести время с ребенком. Много батутов. Вечером народу много, но без толкучки. Всем места хватает. Тренеры следят за порядком, приветливы. Есть Кафешка, можно перекусить. Цены приемлемые. Ребенку очень нравится бывать здесь.

9. Бюджетное место. Удобно для правобережцев. С парковкой беда правда. Но а так нам нравится.

10. Здесь есть дзюдо, гимнастика, бальные танцы и много чего друго го. Прекрасные тренера и очень много залов. И стоимость занятий очень малы.

11. Сама студия «Невесомость» классная! Много направлений, отличные тренеры! Но….. подъезд к зданию и дорога просто трэш! Вечные пробки, ни заехать, ни выехать! Машину поставить негде… проезд не прочищен..зимой снег на территории можно сказать не чистят и не вывозят. Пора подумать о парковке и втором выезде.