Школа танцев "Ансамбль танца Калужский сувенир", Калуга

Информация о школе танцев Ансамбль танца Калужский сувенир проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ансамбль танца Калужский сувенир

Творческий коллектив, школа танцев
  • Грамотные преподаватели; Крутой коллектив; Яркие выступления и оригинальные костюмы; Хорошая атмосфера и общение со сверстниками; Прививание уважения к старшим и друг другу
  • Театральная улица, 4Б, этаж 3
Ансамбль танца «Калужский сувенир» – это престижная танцевальная школа, расположенная в городе Калуга по адресу Театральная улица, 4Б, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, адаптированные для взрослых, детей и подростков. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00, а в выходные дни – с 12:00 до 22:00.

Сайт школы: http://www.k-souvenir.ru/

В «Калужском сувенире» предоставляются дополнительные услуги, такие как абонементы, танцы для начинающих, а также возможность нанять артистов для проведения мероприятий. Ученики могут изучать современные танцы, балет, народные танцы, хореографию, модерн, акробатику и партерную технику.

Школа имеет два зала для проведения занятий, что позволяет обучать большее количество студентов и предоставлять им комфортные условия для обучения.

акробатика

Городская управа 600 м

• Грамотные преподаватели
  • Крутой коллектив
  • Прививание уважения к старшим и друг другу
  • Хорошая атмосфера и общение со сверстниками
  • Яркие выступления и оригинальные костюмы
  • Внимательность к детям и их развитию
  • Высокий уровень постановки танцев и хореографии
  • Один из сильнейших профессиональных коллективов страны
  • Насыщенная концертная деятельность
  • Отличное танцевальное образование
  • Нагрузка и требования - серьезные, но стоят того
Отзывы "Ансамбль танца Калужский сувенир"
  1. Вся наша жизнь связана с ансамблем,восхищает мужской состав,на протяжении многих лет наша Елена Васильевна воспитывала не только хороших исполнителей, но и настоящих мужчин, спасибо ей огромное и низкий поклон!!!

2. Просто класс сама туда хожу всех руководителей люблю и желаю дальнейшего успеха

3. Очень крутой коллектив. Постановка танцев, хореография — всё на высшем уровне. Один из сильнейших профессиональных коллективов страны. Очень хотел бы , чтобы мои дети обучались в этом коллективе

4. Ребёнок ходит на танцы в Калужский сувенир,ей нравится сама атмосфера,общение со сверстниками.Летом парковка,участие во всех городских мероприятиях.

5. Отличный танцевальный коллектив! Высококвалифицированные педагоги! Насыщенная концертная деятельность. Очень внимательны к деткам как очень младшего возраста, так и к деткам постарше. Ребёнок с удовольствием посещает занятия и репетиции, любит выступать. В данном коллективе не только научать танцевать, но и всесторонне будут развивать ребёнка, прививают уважение не только к старшим , но и к друг другу

6. Самый крутой коллектив в городе . Детям дают отличное танцевальное образование. Нагрузка и требования- серьезные, но оно того стоит

7. Замечательный коллектив, отличная академия, грамотные преподаватели — профессионалы своего дела! Яркие выступления, завораживающие номера и очень оригинальные костюмы! Настоящая гордость нашего города!