Школа танцев "Философия тела", Калуга

Информация о школе танцев Философия тела проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Философия тела

+7 (903) 812-22-60
  • Прекрасный огромнейший зал; Прекрасное танцевальное место; В студии есть все необходимое для комфорта; Новое пространство в Калуге; Позитив от преподавателей
  • улица Достоевского, 44Б, 2
Философия тела – это школа танцев, расположенная в городе Калуга по адресу улица Достоевского, 44Б, 2. Она предлагает систематическое изучение различных стилей танца, осуществляя поэтапное обучение своих учеников. Заведение работает ежедневно с 16:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами в вечернее время. Для связи с школой танцев можно воспользоваться телефоном +7 (903) 812-22-60, однако дополнительные услуги и сайт школы в данный момент не указаны.

• Полный адрес: Калуга, улица Достоевского, 44Б, 2
  • Район: Ленинский округ
  • Все телефоны компании: +7 (903) 812-22-60

Узнайте, как доехать до "Философия тела" на карте Калуги
Городская Управа 176 м
Городская управа 261 м
Дом быта 370 м
Библиотека Белинского 410 м
Кинотеатр Центральный 510 м

• Прекрасный огромнейший зал
  • Позитив от преподавателей
  • Большой, просторный, светлый зал
  • Большая раздевалка
  • Самая лучшая студия в Калуге
  • Уютная студия
  • Много классных педагогов знающих своё дело.
  • Прекрасное танцевальное место
  • В студии есть все необходимое для комфорта
  • Новое пространство в Калуге
  • Может поставить на гвозди, стоял пол часа
Отзывы "Философия тела"
  1. Самая лучшая студия в Калуге. Занимаюсь в ней на направлении Strip❤️ Философия тела в самом сердечке

2. Новое пространство в Калуге, но уже такое любимое ❤️ находится в центре города, большой, просторный, светлый зал для твоего комфорта есть все необходимое, тапочки (не одноразовые), чай, кофе, хорошая уборная .

3. Самая лучшая студия в нашем городе!! Очень уютно и атмосферно) Много классных педагогов знающих своё дело) ❤

4. Студия отличная! Хожу на йогу к Валерии. Может поставить на гвозди, стоял пол часа.

5. прекрасное танцевальное место,очень нравятся преподаватели,можешь обсудить с ними любые темы,как с подружкой,студия уютная,есть большая раздевалка и прекрасный огромнейший зал,в прошлой студии приходилось танцевать чуть ли не друг на друге,а тут куча свободного места и позитив от преподавателей,любимое место