Школа танцев "Планета Kids", Калуга

Информация о школе танцев Планета Kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Планета Kids

Школа танцев, инфраструктура отдыха
+7 (920) 612-99-22
  • Открытые уроки и концерты позволяют увидеть все, чему научился ребенок; Максимально открытое общение с педагогами о достижениях и недочетах; Руководство идет навстречу, если происходят форс-мажоры; Просторная студия; Комфортная обстановка для малышей
  • улица Серафима Туликова, 2
Планета Kids – это танцевальная школа, расположенная в городе Калуга по адресу улица Серафима Туликова, 2. Обучение в Планете Kids проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев: современные, балет, брейк-данс, хип-хоп, хореография, модерн, контемпорари, акробатика и джаз-фанк. Школа предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, оплата картой, постановка танца, а также услуги артистов для мероприятий.

Режим работы Планеты Kids: понедельник-пятница с 16:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 22:00. Телефон для связи: +7 (920) 612-99-22. В школе доступны различные способы оплаты, включая предоплату, наличными и банковским переводом. Также предлагаются акции и скидки для клиентов. Планета Kids предоставляет Wi-Fi, парковку и подарочные сертификаты. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется 2 зала для занятий.

акробатика

Детская поликлиника 430 м
Улица 65 лет Победы 600 м
Правгород 1,04 км

• Максимально открытое общение с педагогами о достижениях и недочетах
  • Правильный подход к каждому ребенку
  • Комфортная обстановка для малышей
  • Ребенку нравится преподаватель, развивается и танцует
  • Отличный состав преподавателей
  • Руководство идет навстречу, если происходят форс-мажоры
  • Участие в концертах и конкурсах.
  • Просторная студия
  • Открытые уроки и концерты позволяют увидеть все, чему научился ребенок
  • Большие залы и 2 раздевалки
  • Вопросы к чистоте пола, особенно в коридоре
  • Неудобные раздевалки, мало места и отсутствие шкафчиков
  • Отсутствие экранов для просмотра занятий детей
Отзывы "Планета Kids"
  1. Вожу ребенка в эту студию. Большие залы, 2 раздевалки. Ребенку нравится преподаватель, развивается и танцует. Руководство идет навстречу, если происходят какие то форс мажоры. Рекомендую. Здорово что на правом появилось заведение такого формата.

2. Отличная школа танцев! Сын ходит с самого открытия студии на правом берегу! Ему очень нравится! На все занятия с удовольствием и улыбкой!

3. Ребёнок с удовольствием ходит, хороший состав преподавателей, участие в концертах, конкурсах.

4. Моей внучке почти три годика…С первого раза очень мягко влилась в коллектив..а малышей много. Но настолько комфортная обстановка, что малышке все понравилось.. Огромное спасибо педагогу… Рекомендую!

5. Очень нравится студия, максимально открытое общение с педагогогами о достижениях и недочетах. Открытые уроки и концерты позволяют увидеть все чему научился ребенок

6. Ходим с самого открытия, больше года. Очень нравится! Педагоги молодые и находят подход к детям. Участвовали за год в концертах и конкурсах несколько раз. Педагоги смогли настроить ребенка так, чтобы она не боялась сцены, это важно. Близко к дому, хорошая цена и радостный довольный ребенок, который болеет танцами — прекрасно!

7. Дочка и сын очень рады что стали заниматься в этой студии.отличный состав преподавателей,правильный подход к каждому ребенку,студия просторная . Если на танцы то в планета kids

8. Ходит дочь и всегда довольна. Есть вопросы к чистоте пола, особенно в коридоре.

9. Посещаем уже год, нравится. Единственный минус неудобные раздевалки, мало места и нет шкафчиков. А так и концерты есть отчётные и открытые уроки проводят. Ещё бы поставили экраны чтоб смотреть чем дети на занятиях занимаются. Потому что внутрь родителей не пускают