Школа танцев "Старт", Калуга

Информация о школе танцев Старт проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Старт

Спортивный клуб, секция, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 22 оценки
  • улица Болдина, 85, корп. 2
Старт – это школа танцев, расположенная в городе Калуга по адресу улица Болдина, 85, корпус 2. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Информации о телефонах для связи и дополнительных услугах не предоставлено, а сайт школы не указан.

• Полный адрес: Калуга, улица Болдина, 85, корп. 2
  • Район: Ленинский округ

Узнайте, как доехать до "Старт" на карте Калуги
Гипермаркет Строй Депо 125 м
ТЦ Ока парк 187 м
Калугаоблводоканал 600 м
КЗТА 660 м
Пожарное депо 1,73 км

• Удобное расписание
  • Хороший вариант для развития детей
  • Отличное место
  • Настоящая спортивная секция
  • Веселые организаторы
  • Приемлемые цены
  • Профессиональная команда.
  • Тру олдскул
  • Тренерский состав на уровне
  • Классные тренера
  • Добрые тренера
Отзывы "Старт"
  1. Хороший вариант для развития детей. Удобное расписание, приемлемые цены, тренерский состав на уровне.

2. Настоящая спортивная секция. Тру олдскул, тренера классные, орги весёлые. С удовольствием ходили, пока не переехали. Скучаем

3. Отличная команда профессионалов!!! Более 2х лет ребенок с удовольствием спортивную гимнастику!

4. Отличное место! Хожу с пяти лет. Сестра полтора года занимается в Цирковой студии ‘Арена’. Недавно у меня уволился тренер, и я решила попробовать себя в Цирковом Искусстве. У меня может получается не все, что делают другие ребята, но мне очень НРАВИТСЯ!!! Обожаю эту студию. Очень жду тренировок!. На отчетных концертах в конце учебного года, их номера просто потрясают и завораживают.! Очень добрые тренера. Занятия проходят в г. Калуга.