Школа танцев "Action", Казань

Информация о школе танцев Action проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Action

• Отличная постановка свадебного танца; Прекрасная студия и хореографы; Хорошие преподаватели, находящие общий язык с детьми; Яркие и творческие преподаватели; Веселые и добрые преподаватели
  • улица Максимова, 40, прямо на против заднего выхода из Бахетле, этаж 1
    м. Авиастроительная 790 м
Action — это школа танцев, расположенная в Казани на улице Максимова, 40, прямо напротив заднего выхода из Бахетле. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00, однако контактные телефоны и дополнительные услуги не указаны. Информацию о занятиях и возможностях обучения можно уточнить на месте или, если доступен, на официальном сайте школы.

• Индекс: 420127
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Максимова, 40, прямо на против заднего выхода из Бахетле, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Авиастроительная
  • Район: Авиастроительный район

Узнайте, как доехать до "Action" на карте Казани
Авиастроительная 790 м
Северный вокзал 2,85 км
Яшьлек 4,2 км
Ленинградская улица 229 м
Баня № 14 450 м
Улица Лукина 460 м
Мировые судьи Авиастроительного района 930 м
Улица Челюскина 980 м

• Прекрасный наставник, понимающий и добрый
  • Много положительных эмоций
  • Замечательная преподавательница, ладящая с детьми
  • Хорошие преподаватели, находящие общий язык с детьми
  • Отличная постановка свадебного танца
  • Яркие и творческие преподаватели
  • Прекрасная студия и хореографы
  • Веселые и добрые преподаватели
Отзывы "Action"
  1. мой ребенок занимается у хореографа Дили☺️замечательная преподавательница, хорошо ладит с детьми, видно профессионал! советую заниматься у нее)супер студия!

2. Дочь долго просила записать ее на танцы. Подруга посоветовала эту школу. Отдала ее туда, и ни о чем не жалею. Хореограф Диля отличный педагог, смогла найти общий язык с ребенком. Дочь приходит с занятий с отличным настроением

3. я даже не могу описать полноценно…много положительных эмоций всём советую

4. Студия очень нравится,дочь ходит с удовольствием, преподаватели отзывчивые и на одной волне с детьми, голосуем за преподавателя Алину,)))

5. Отличная студия! Яркие и таорческие преподаватели. Хотелось бы отметить Лилию, прекрасный наставник, понимающая и добрая, всегда найдет подход к ребенку!

6. Моя сестрёнка начала посещать танцы в этом году. Ей очень нравится сам кружок и его преподаватели. А особенно Диля и Алина. Это очень веселые и добрые преподаватели!

7. Прекрасная студия и хореографы! Огромное спасибо Анне и Антону за постановку свадебного танца! Итог именно такой, как мы себе представляли