Школа танцев "Амплуа", Казань

Информация о школе танцев Амплуа проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Амплуа

Театральное и цирковое образование, школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 4 оценки
+7 (965) 627-60-80
  • Дочь занимается с огромным желанием; Отчётные концерты проходят искренне и эмоционально; Большой опыт выступлений и наград; Дети и тренеры как одна большая семья; Грамотно выстроенная тренерская работа
  • улица Лейтенанта Шмидта, 35, Деловой центр Маяковского
    м. Суконная слобода 2,79 км
Амплуа – это школа танцев, расположенная в Казани, на улице Лейтенанта Шмидта, 35, в Деловом центре Маяковского. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая акробатические элементы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, вторника и четверга с 15:00 до 21:00, а также в субботу с 14:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (965) 627-60-80.
акробатика

• Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Лейтенанта Шмидта, 35, Деловой центр Маяковского
  • Ближайшая станция метро: Суконная слобода
  • Район: Вахитовский район
  • Все телефоны компании: +7 (965) 627-60-80

• акробатика

Узнайте, как доехать до "Амплуа" на карте Казани
Суконная слобода 2,79 км
Площадь Тукая 3,2 км
Кремлёвская 4,1 км
Улица Абжалилова 590 м
ЦПКиО имени Горького 800 м
ЦПКиО им. Горького 990 м
Улица Патриса Лумумбы 1,06 км
Улица Лейтенанта Шмидта 1,2 км

• Грамотно выстроенная тренерская работа
  • Большой опыт выступлений и наград
  • Дочь занимается с огромным желанием
  • Дети и тренеры как одна большая семья
  • Отчётные концерты проходят искренне и эмоционально
  • Внутри студии всё очень бюджетно и изношено
  • Возможное переезд в место посолиднее с ростом ценника
Отзывы "Амплуа"
  1. Хорошая студия. Внутри, конечно, всё очень бюджетно, где-то даже излишне изношено и потёрто. Зато качественные педагоги и хорошая атмосфера. Переедут со временем в место посолиднее, думаю. Но и ценник вырастет, соответственно. Пока очень недорого

2. Водим дочь в Амплуа с неполных ее 3-х лет . Ребенок просто живёт воздушной гимнастикой . Там же посещает акробатику хореографию и растяжку . Дети и тренеры как одна большая семья ! Особенно это чувствуется на отчётных концертах . Проходят они очень искренне, эмоционально и с каждым годом все круче и круче ! Дочке скоро 6 , и за это время уже большой опыт выступлений , немалый багаж наград , в том числе и золотых ! Огромное спасибо тренерскому составу и особенно руководителю Яне Игоревне за любовь и терпение !

3. Ходим в цирковую студию с сентября 2022 года, за этот год достигли отличных результатов и все благодаря грамотно выстроенной тренерской работе, дочь занимается с огромным желанием, познавая все новые и новые знания ! Амплуа -это одна большая дружная семья ❤️