Школа танцев "ArtWay", Казань

Информация о школе танцев ArtWay проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ArtWay

• улица Профессора Камая, 13, Центр внешкольной работы
    м. Горки 1,09 км
ArtWay — это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Профессора Камая, 13, в Центре внешкольной работы. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, включая современные, балет, брейк-данс, хип-хоп, контемпорари, акробатику, партерную технику и эстрадные танцы. Учебный процесс строится поэтапно, что позволяет учащимся постепенно осваивать сложные движения и техники.

Школа работает ежедневно с 15:00 до 21:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для учеников время. Однако, контактные телефоны и адрес официального сайта школы не указаны, что может затруднить поиск дополнительной информации о занятиях и дополнительных услугах, предлагаемых ArtWay.

акробатика
балет
брейк-дэнс
контемпорари