Школа танцев "Aura", Казань

Информация о школе танцев Aura проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Aura

Школа танцев, спортивный клуб, секция
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 42 оценки
+7 (953) 499-23-35
  • Занятия для всех уровней подготовки; Все тренера профессионалы своего дела; Все поддерживают, даже если что-то не получается; Есть курсы для начинающих; На занятиях чувствуешь себя одной большой семьей
  • улица Габдуллы Тукая, 77Б
    м. Площадь Тукая 1,39 км
Aura — это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Габдуллы Тукая, 77Б. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, балет, стрип-дэнс, хип-хоп, джаз-фанк, street dance и тверк. Учебное заведение также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 21:30, в субботу с 15:00 до 19:30 и в воскресенье с 14:00 до 16:00. Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите сайт https://taplink.cc/aurakzn или позвоните по телефону +7 (953) 499-23-35.
street dance

• Шикарная студия танца
  • Есть курсы для начинающих
  • Дают отличную базу
  • Ребята очень душевные, с головой погружены в свою работу
  • Отдыхаешь душой и телом
  • Направлений танцев полно
  • Комфортная обстановка
  • Атмосфера в студии всегда очень спокойная, душевная
  • Занятия для всех уровней подготовки
  • Девочки классные
  • Внимательные хореографы
  • Все тренера профессионалы своего дела
  • Есть душевая со всем необходимым
  • В открытой группе начинаешь чувствовать себя уверенно
  • Бывают мастер-классы
  • Шкафчики, душ, все удобства
  • Приветливые педагоги
  • На занятиях чувствуешь себя одной большой семьей
  • Уютная атмосфера в стиле лофт
  • Два зала для занятий
  • Атмосферная и профессиональная студия
  • В студии есть душ, тапочки, вода в кулере.
  • Преподаватели настоящие профессионалы
  • Все поддерживают, даже если что-то не получается
  • Много разных направлений и классов
  • Иногда бывает тесновато в раздевалке
Отзывы "Aura"
  1. Очень атмосферная и профессиональная студия! Нам очень понравилось здесь заниматься!

2. Очень Замечательная студия. Все тренера профессионалы своего дела. Атмосфера в студии всегда очень спокойная, душевная., располагает к себе. На занятиях чувствуешь себя одной большой семьей. Все поддерживают, даже если что то не получается. Рекомендую. Посетив однажды, не захочется с ними расставаться.)

3. Классная студия! Уютная атмосфера в стиле лофт. Шкафчики, душ, все удобства. Два зала для занятий, направлений танцев полно, можно ходить на все по комбо абонементу. Девочки преподавательницы по-настоящему талантливые и профессиональные. Занимаюсь у Кати по frame up — просто восторг. Была для сравнения в других студиях, но осталась именно здесь.

4. Добрый день! ☀ Внимательные хореографы, комфортная обстановка. Благодарю за такую студию.

5. Очень уютная студия, есть курсы для начинающих, прям рекомендую к посещению, если ранее не танцевали. Приветливые педагоги, всегда подскажут, помогут. Занятия для всех уровней подготовки. Бывают видеодни. В студии есть душ, тапочки, вода в кулере.

6. Шикарная студия танца девочки классные особенно Лиза❤️не хочется оттуда уходить

7. Студия класс. Отдыхаешь душой и телом. Бывает проводят мастер классы от них вообще кайфуешь. Преподаватели высший класс, найдут подход ко всём, подробно всё объясняют. Это лучшая студия в городе

8. Замечательная студия, проходила курс с нуля, обе ступени, дают отличную базу, в открытой группе начинаешь чувствовать себя уверенно. Посещать по безлимиту вообще одно удовольствие, так как много разных направлений и классов. В студии комфортная раздевалка, хотя иногда бывает тесновато, есть душевая со всем необходимым. Отбельное спасибо преподавателям, настоящие профессионалы!

9. Отличная студия танца, ребята очень душевные, с головой погружены в свою работу. Рекомендую категорически!!