Школа танцев "Боди-балет", Казань

Информация о школе танцев Боди-балет проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Боди-балет

• улица Хусаина Мавлютова, 21, МЦ Алга
    м. Проспект Победы 1,26 км
Боди-балет – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Хусаина Мавлютова, 21, в МЦ Алга. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. В дополнение к основным танцевальным программам, Боди-балет предоставляет услуги по постановке свадебного танца, индивидуальных тренировок с личным тренером, а также предлагает душ для удобства посетителей. Учебное заведение оборудовано одним танцевальным залом, парковкой для автомобилей и ориентировано на взрослую возрастную категорию. Особое внимание уделяется обучению танцам для начинающих. Информацию о режиме работы, контактных телефонах и сайте школы танцев следует уточнить у администрации или на месте.
балет

• Индекс: 420101
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Хусаина Мавлютова, 21, МЦ Алга
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы