Школа танцев "Бригантина", Казань

Информация о школе танцев Бригантина проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Бригантина

Школа танцев, курсы и мастер-классы, хореографическое училище
+7 (932) 208-67-52
  • Каждое занятие снимается на видео и публикуется в WhatsApp группе; Ребенок ходит с удовольствием на занятие; Тренер Артур все понятно, терпеливо объясняет; Удобное расписание и месторасположение; Профессиональные преподаватели
  • проспект Победы, 7, Метро: Проспект Победы, этаж 2
    м. Проспект Победы 1,79 км
Бригантина – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу проспект Победы, 7, на 2 этаже рядом с метро Проспект Победы. На сайте https://www.dancestars.ru/ вы сможете найти подробную информацию о школе и ее предложениях.

Режим работы школы: с понедельника по субботу с 10:00 до 22:00, воскресенье с 10:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (932) 208-67-52.

В школе Бригантина предлагаются различные стили танцев: современные, бальные, танго, балет, народные, латина, бачата и хореография. Также доступны услуги личного тренера и онлайн-занятия. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки, включая начинающих танцоров. В школе регулярно проводятся акции, скидки и спецпредложения для своих учеников.

балет
латина
народные танцы
танго

• Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 7, Метро: Проспект Победы, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы

• Удобное расписание и месторасположение
  • Тренер Артур все понятно, терпеливо объясняет
  • Нравится как проходят занятия
  • Ребенок ходит с удовольствием на занятие
  • Профессиональные преподаватели
  • Есть результаты
  • Каждое занятие снимается на видео и публикуется в WhatsApp группе
Отзывы "Бригантина"
  1. Отличная школа танцев! каждое занятие снимается на видео и публикуют в WhatsApp группе, чтобы родители могли видеть, как их ребенок занимается. Преподаватели очень профессиональные.

2. Скажу как есть, буду рубить правду-матку! Школа танцев выше всяких похвал! Преподаватели-пять звезд!!! Дочь в восторге. Короче, если вы хотите, чтобы у вашего ребенка была осанка, грация и наконец стройная фигура то Вам точно в эту школу))) Рекомендую

3. Меня все устраивает! Нравится как проходят занятия, тренер, что есть результаты. Занимаюсь с тренером Артуром, он все понятно, терпеливо объясняет. Хожу индивидуально на латину.

4. Это прекрасная школа танцев! Ребенок посещает три раза в неделю, осваивает европейскую программу. Педагоги профессионалы в своем деле, умеют найти подход к каждому ребенку. Результат очень радует! Очень удобное расписание, месторасположение. Главное, что ребёнок ходит с удовольствием на занятие!