Школа танцев "Broadway kids", Казань

Информация о школе танцев Broadway kids проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Broadway kids

+7 (966) 250-19-30
  • Большое количество направлений и занятий; Занятия помогли сыну стать сильнее и увереннее в себе; Оборудованные просторные залы, зеркала и система наблюдения.; Уютная атмосфера и отличные условия для занятий; Грамотные педагоги, которые всегда проконсультируют и объяснят
  • улица Галии Кайбицкой, 15
    м. Проспект Победы 4,5 км
Broadway Kids – это танцевальная школа, расположенная в Казани по адресу улица Галии Кайбицкой, 15. Она предлагает студентам систематическое изучение различных стилей танца, начиная с базового уровня и продвигаясь к более сложным техникам. Школа работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (966) 250-19-30. Информация о дополнительных услугах и наличии веб-сайта не предоставлена.

• Индекс: 420100
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Галии Кайбицкой, 15
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Азино-1
  • Все телефоны компании: +7 (966) 250-19-30

Узнайте, как доехать до "Broadway kids" на карте Казани
Проспект Победы 4,5 км
Дубравная 4,6 км
Горки 4,6 км
Улица Галии Кайбицкой 217 м
Улица Рашида Вагапова 287 м
Азинский рынок 670 м
Улица Академика Глушко 680 м
Кабельное телевидение 730 м

• Оборудованные просторные залы, зеркала и система наблюдения.
  • Профессиональный педагог по вокалу, проводящий занятия на высшем уровне
  • Занятия помогли сыну стать сильнее и увереннее в себе
  • Уютная атмосфера и отличные условия для занятий
  • Благоприятные условия, включая место ожидания и строгое следование правилам безопасности
  • Большое количество направлений и занятий
  • Грамотные педагоги, которые всегда проконсультируют и объяснят
Отзывы "Broadway kids"
  1. Хорошая школа танцев, грамотные педагоги, всегда проконсультируют, объяснят. Условия благоприятные, есть место ожидания , когда ребенок на тренировке, двери во время занятий закрываются, чужие пройти не смогут, за этим строго следят. Хочу отметить очень грамотного, профессионала своего дела педагога по вокалу. Занятия она проводит на высшем уровне, детям очень интересно, играя дети приобретают ценные навыки.

2. Хорошая школа, большое количество направлений и занятий. Всегда уютная атмосфера, школа имеет отличные условия для занятий. Студия оборудована просторными залами, зеркалами и системой наблюдения — можно наблюдать за успехами ребенка сидя на удобном диване)

3. Супер школа, ходим уже 4-й год, дочка в восторге, каждый раз бежит на занятия, очень нравится, выступают на конкурсах и показывают хорошие результаты!

4. Мой сын посещает занятия по брейк-дансу. Благодаря занятиям стал значительно сильнее и уверенней в себе. Теперь все девчонки в классе просят показать какую нибудь «фишку» из брейка)))