Школа танцев "Dance art Fam", Казань

Информация о школе танцев Dance art Fam проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance art Fam

+7 (987) 067-53-64 +7 (987) 235-81-47
  • Молодые и веселые тренеры; Стильный интерьер; Уютная атмосфера; Хорошее отношение к ученикам; Профессиональные преподаватели
  • улица Академика Глушко, 43, этаж цокольный
    м. Проспект Победы 4,9 км
Dance Art Fam – это танцевальная школа, расположенная в Казани по адресу улица Академика Глушко, 43, цокольный этаж. Школа предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая RnB, hip-hop, zumba, K-pop, dancehall и хайхилс. Занятия проводятся для начинающих и более опытных танцоров, а также для разных возрастных категорий: взрослых, детей и подростков.

Режим работы Dance Art Fam: с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Для связи с школой можно использовать телефонные номера +7 (987) 067-53-64 и +7 (987) 235-81-47. Способы оплаты – наличными или онлайн. В школе имеется парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Dance Art Fam располагает двумя танцевальными залами и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей.

dancehall
k-pop
rnb
zumba
хайхилс

• Индекс: 420100
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Академика Глушко, 43, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы

• Стильный интерьер
  • Хорошее отношение к ученикам
Отзывы "Dance art Fam"
  1. Отличная студия!!!Чудесные,добрые преподаватели,хорошо объясняют материал. Два просторных зала,что делает занятие еще более комфортным. Отличное отношение как к тем,кто ходит давно,так и к тем,кто впервые! Всем советую

2. Дочка занимается в данной школе танцев. И ей и мне очень нравится, ходит с удовольствием☺️ Все тренеры молодые, веселые девчонки. Дочка занималась у тренера Диляры, а сейчас у Полины. Крутые отчетные концерты проводят, на конкурсах разных участвуют. Спасибо вам, девчонки Желаю вам всем творческих успехов и всех благ!

3. Очень стильная студия танцев. Атмосфера очень дружелюбная. Хорошие преподаватели.

4. Уютная атмосфера, есть выбор направлений, посещаю танц пространство достаточно долгое время☺️ Стильный интерьер, много места, приятные преподаватели, профессионалы своего дела.

5. Уютное пространство для души или расти в танце) Рядом с домом,педагоги открытые, отчетные концерты проводятся!☺️