Школа танцев "Dance4you", Казань

Информация о школе танцев Dance4you проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Dance4you

• улица Лукина, 15А
    м. Авиастроительная 1,13 км
  • Не указан
Dance4you — это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Лукина, 15А. Она предлагает студентам поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев, обеспечивая систематическое развитие навыков и мастерства. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не указаны, Dance4you позиционируется как место, где танцевальные мечты становятся реальностью, предоставляя платформу для обучения и самовыражения в мире танца.

• Индекс: 420037
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Лукина, 15А