Школа танцев "KavkazStyle", Казань

Информация о школе танцев KavkazStyle проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

KavkazStyle

+7 (927) 044-40-84
  • Очень доходчивое объяснение от преподавателей; Индивидуальные и групповые занятия; Уютная атмосфера; Любящие, уважающие и вдохновляющие своих воспитанников; Дружные и трепетные родители
  • Вахитовский район, улица Татарстан, 40
    м. Площадь Тукая 1,13 км
KavkazStyle – это школа танцев, расположенная в Казани, в Вахитовском районе по адресу улица Татарстан, 40. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно использовать телефонный номер +7 (927) 044-40-84. Информации о дополнительных услугах и сайте школы не предоставлено.

• Индекс: 420021
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Татарстан, 40
  • Ближайшая станция метро: Площадь Тукая
  • Район: Вахитовский район
  • Все телефоны компании: +7 (927) 044-40-84

Узнайте, как доехать до "KavkazStyle" на карте Казани
Площадь Тукая 1,13 км
Кремлёвская 1,94 км
Суконная слобода 2,66 км
Улица Парижской Коммуны 153 м
Улица Татарстан 203 м
Улица Тукая 261 м
Площадь Юнусова 320 м
Театр имени Галиаскара Камала 400 м

• Сильные преподаватели
  • Индивидуальные и групповые занятия
  • Очень доходчивое объяснение от преподавателей
  • Много интересных выступлений
  • Дружелюбная обстановка
  • Дружные и трепетные родители
  • Дружный коллектив
  • Профессиональные педагоги
  • Любящие, уважающие и вдохновляющие своих воспитанников
  • Уютная атмосфера
  • Талантливые дети
Отзывы "KavkazStyle"
  1. Сильные преподаватели, дружелюбная обстановка , мои дети ждут каждую репетицию с нетерпением ❤️❤️❤️ Сын раскрылся, так как много интересных выступлений

2. Все отлично. Хорошие преподаватели, которые очень доходчиво объясняют. Прекрасная обстановка🔥🔥🔥

3. Невероятная атмосфера,педагоги очень сильные🔥каждый раз идешь на занятие с удовольствием 👍🏼

4. Kavkazstyle-это не просто Студия танца. Это-большая и дружная семья. Редкое сочетание очень важных качеств: профессиональные педагоги, любящие, уважающие и вдохновляющие своих воспитанников, дружные и трепетные родители, талантливые дети. Именно Kavkazstyle -лучшее, что мы знаем. Всегда вперёд, всегда к победе!

5. Замечательный танцевальный коллектив, лучшие педагоги, самая дружелюбная и семейная атмосфера. Если вы хотите привить своим детям культуру, традиции, язык, музыку кавказских народов, то ансамбль — лучшее решение.

6. Школа очень хорошая.Мои девочки с удовольствием ходят на танцы, уютная атмосфера, дружный коллектив.Спасибо за все!

7. Лучшая школа лезгинки. Преподаватель Сираж Загидович Джавадбеков — очень сильный. Самое классное, что можно заниматься, как детям, так и взрослым. И индивидуально и групповые занятия. Я в восторге, ходим всей семьей от малого до велика. Спасибо! Процветания и еще больших успехов!

8. Была на концерте у Kavkazstyle-было мощщно !!!Хочу выразить огромную благодарность Ильвине Ильшатовне за индивидуальный урок и знакомство с миром кавказских танцев !Желаю процветания и достижения еще больших высот школе Kavkazstyle❤️!