Школа танцев "KingDance", Казань

Информация о школе танцев KingDance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

KingDance

+7 (917) 394-47-38
  • Хастл - социальный танец; Лучшее место для новых знакомств и классного досуга; Отличные тренеры; Есть занятия по растяжке с профессиональным тренером из школы Реформа; Еженедельные вечеринки и опены.
  • проспект Ямашева, 36
    м. Яшьлек 1,45 км
KingDance – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу проспект Ямашева, 36. Она предлагает программу обучения, включающую поэтапное изучение различных стилей танцев, в частности, хастл. Услуги школы включают постановку свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, абонементы и одиночные посещения. Целевая аудитория – взрослые, а возрастная категория также ориентирована на них. Стоимость 8 занятий варьируется от 1700 до 2200 рублей, а одно посещение может стоить от 100 до 350 рублей. Для получения дополнительной информации и контактов, посетите официальный сайт школы http://hustle_kzn.tilda.ws/ или позвоните по телефону +7 (917) 394-47-38.
хастл

• Индекс: 420044
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Ямашева, 36
  • Ближайшая станция метро: Яшьлек
  • Район: Ново-Савиновский район
  • Все телефоны компании: +7 (917) 394-47-38
  • Сайт: http://hustle_kzn.tilda.ws/

• хастл
    • для взрослых

Скачать прайс-лист KingDance на октябрь 2024 года
Аренда зала Предлагаем уютный танцевальный зал вблизи 'Парка Победы':- Площадь помещения - 57 кв.м- Напольное покрытие - Ламинат- Зеркала - 5 п.м- Раздевалки М/Ж- Вода, чай, снеки- Коврики, кубики для растяжкиМножество вариантов парковки около 400

Узнайте, как доехать до "KingDance" на карте Казани
Яшьлек 1,45 км
Козья слобода 1,49 км
Северный вокзал 2,57 км
Магазин Океан 148 м
Магазин Новинка 550 м
Парк Победы 590 м
Волгоградская улица 860 м
ДК Химиков 1 км

• Отличные тренеры
  • Дружеская обстановка
  • Возможность стать частью большой танцевальной семьи
  • Еженедельные вечеринки и опены.
  • Возраст и род занятий не имеют значения
  • Хастл - социальный танец
  • Лучшее место для новых знакомств и классного досуга
  • Есть занятия по растяжке с профессиональным тренером из школы Реформа
Отзывы "KingDance"
  1. Хастл это клёвое весёлое танцевальное направление! Классный весёлые харизматичный тренер, классная тусовка, все танцоры приятные люди! В дополнение есть занятия по растяжке с профессиональным тренером из школы Реформа. Хожу уже без пропусков второй год. Есть занятия, когда можно прийти самостоятельно позаниматься, повторить что проходили на занятиях или просто потанцевать. Вечеринки, опены почти каждое воскресенье.

2. Лучшее место для новых знакомств и классного досуга. Отличные тренеры, дружеская обстановка, несколько занятий и ты станешь частью большой танцевальной семьи. За несколько занятий научишься танцевать с любым партнёром и под любую музыку. Хастл — социальный танец. Возраст и род занятий не имеет значения. Очень рекомендую!