Школа танцев "LEVITA", Казань

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 22 оценки
+7 (952) 037-24-80 +7 (969) 198-96-82
  • Светло и чисто; Вежливый персонал; Прекрасная атмосфера; Доступ ко всем направлениям и студиям в любом городе; Удобное местоположение студии
  • Минская улица, 32А, этаж 2
    м. Проспект Победы 3,6 км
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Казани по адресу Минская улица, 32А, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам для взрослых, включая танцы для начинающих, постановку танца, личного тренера и свадебные танцы. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с LEVITA можно воспользоваться телефонами +7 (952) 037-24-80 и +7 (969) 198-96-82 или посетить официальный сайт http://levitafamily.ru/. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как оплата картой и подарочные сертификаты.
балет

• Уютная и чистая студия
  • Удобное местоположение студии
  • Светло и чисто
  • Приветливые и заботливые администраторы и тренера
  • Сброс веса и укрепление тела
  • Красивый интерьер
  • Занятия проходят в дружественной обстановке
  • Доступ ко всем направлениям и студиям в любом городе
  • Отличные и позитивные педагоги
  • Улучшение самочувствия и настроения
  • Полная отдача тренеров
  • Доброжелательные администраторы и тренера
  • Учитываются особенности каждого
  • Всегда чисто и опрятно
Отзывы "LEVITA"
  1. Студия новая, свежий ремонт, всё чисто и аккуратно. Удобное местоположение данной студии. А также Удобно, что студии расположены в любой части города, куда удобно, туда и записался. Приветливые администраторы, и грамотные, внимательные педагоги. Рекомендую данную студию. прекрасное место для получения энергии, с пользой для здоровья!

2. Очень позитивная атмосфера, с заботой относятся к каждому клиенту, занятия очень лёгкие без напряжения.

3. Отличная студия, доброжелательные администраторы и тренера! Всегда чисто, опрятно,а главное -рядом с домом! спасибо, что вы открылись рядом!!! Хожу уже 3й месяц.

4. Студия Levita, моя любовь с первого пробного занятия! Уютная обстановка,светлый зал, всегда чисто. Грамотные, тактичные педагоги, находят подход к каждой . Вежливые администиаторы . Всегда жду следующее занятия Хожу 2 месяца, улучшилось самочувствие, настроение,новые знакомые с одной цельюСоветую всем к посещению.

5. Спасибо большое всем преподавателям и администраторам студии LEVITA! Очень красивый интерьер, прекрасная атмосфера и полная отдача тренеров на занятиях😍 Мне понравилось и я хочу приходить сюда еще чаще♥️

6. Хожу на пилатес после работы в эту студию. После занятия вся загруженность улетучивается и ,летящей походкой, я ухожу с чистыми мыслями и расслабленной спиной домой. Рекомендую!

7. Самая лучшая студия в Казани! Очень уютно,для тренировок все есть,тренера замечательные! После тренировки ощущение что вышла после массажа,настроение моментально улучшается,спина перестает болеть! Очень рада ,что хочу в эту студию❤️

8. Классная студия, светло, чисто и хорошие тренеры. Хожу на пилатес, очень нравится, уже подтянулись мышцы спины и пресса. Рекомендую однозначно! 🌺

9. Уютная новая студия ! Всё пахнет свеженьким) Приветливые и заботливые администраторы и тренера)) занятия проходят на лайте) после чувствую себя окрыленной и отдохнувшей ) спасибо )

10. Прекрасная студия! Очень вежливый персонал. Преподаватели профессионалы, всегда помогут и подскажут. При покупке абонемента есть доступ ко всём направлениям и студиям в любом городе.

11. Очень интересная, полезная студия. Занятия проходят в дружественной обстановке. Сбросила вес, ушли отеки, укрепилась спина, ножки похорошели. Советую всем девочкам идти сюда за красотой тела и духа. LEVITA РУЛИТ!!! 🌹

12. Я 30 лет не занималась ни каким спортом🙄. Все было некогда. А тут захотелось попробовать, было даже страшно. Но уже после первого занятия была в восторге. Теперь бегаю по 5 занятий в неделю. Мне безумно нравится. Отличные и позитивные педагоги . И девочки администраторы тоже. Если бы педагоги Асия и Диана и в другие дни преподавали Я бы ходила наверно все 7 дней в неделю. Спасибо всем.

13. Хожу на занятия в эту студию. Все нравится, и вежливые администраторы, и хорошие преподаватели. Всем рекомендую!!

14. Занимаюсь в студии около 6 месяцев. Девочки , рекомендую всем присоединиться , суперские ощущения

15. Я ранее занималась в другой студии. В эту студию пришла на пробное занятие, и так и осталась здесь. Очень хорошие педагоги. Всегда очень тепло встречают, если не пришла на какое то занятие, звонят, узнают что случилось. Спасибо большое студии Левита.

16. Прекрасная студия, очень комфортно заниматься после долгого перерыва , есть занятия для всех)) и для начинающих, и для продолжающих) хорошие тренера, учитывающие особенности, небольшая студия, так что внимание уделяется всем)

17. Левито здравствуй, хочу выразить благодарность всем педагогам оссобенно Азалии Айдаровне, Ане настоящпя белоснежка, Асие, так же адменистраторам Ксении и Адриане внимательнве всегда предложат чай воду все разяснят и покажут. Так держать днаочки Удачи вам

18. Очень уютная студия, чистая, светлая. Администраторы приветливые, педагоги внимательные, подходят к каждой помогают, подсказывают. Есть вода и всякие нужные мелочи в раздевалке и туалете)