Школа танцев "Levita", Казань

Информация о школе танцев Levita проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Levita

Школа танцев, стретчинг
+7 (952) 037-24-80
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту; Возможность самостоятельного составления графика тренировок; Красивая и уютная студия; Помощь и поддержка от педагогов; Чистая и светлая студия
  • улица Баки Урманче, 7
    м. Проспект Победы 3,2 км
Levita – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Баки Урманче, 7. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Информацию о школе можно найти на сайте http://levitafamily.ru/. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (952) 037-24-80. В дополнение к танцевальным занятиям, Levita предлагает такие услуги, как личный тренер, оплата картой, парковка, акции и спецпредложения, бесплатный Wi-Fi, подарочные сертификаты и различные способы оплаты, включая предоплату, рассрочку и онлайн-оплату.

• Индекс: 420064

РКБ / Автовокзал Южный 940 м

• Доброжелательные преподаватели
  • Вежливый персонал
  • Возможность самостоятельного составления графика тренировок
  • Красивая и уютная студия
  • Чистая и светлая студия
  • Интенсивные тренировки
  • Обученные "администраторы"
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Девочки аккуратнее, захотите разорвать договор, не получится
  • Профессионализм и дисциплина преподавателей.
  • Помощь и поддержка от педагогов
  • Удобное место расположения
  • Много участников на растяжке - тесновато
  • Ощущение мошенничества и неприятный осадок
Отзывы "Levita"
  1. Очень хорошая атмосфера , приятная девушка на рецепшн. Отличный тренер , пытается найти подход к каждому ученику.

2. Прекрасная студия! Тренировки проходят эффективно и интересно. Персонал вежливый и внимательный. Сама студия очень чистая, уютная и красивая. Девочки большие молодцы!

3. Сходила на пробное занятие и решила, что беру абонемент ) все очень понравилось )

4. Очень нравится заниматься в этой студии! Педагог Валерия в студии на Баки Урманче самая лучшая Занятия продуктивные, интересные и приносят удивительное удовольствие

5. Уютная красивая студия. Приветливый и внимательный персонал. Тренер квалифицтровпн, заряжает настроением. С удовольствием прихожу сюда. Минус только сегодня был-на растяжке было много участников-тесновато

6. Прекрасная студия!Посещаю с удовольствиеи,прекрасные педадоги особенно Валерия .Администраторы вежливые и внимательные.Тренировки проходят эффективно рекомендую!!!

7. Здорово, что студия появилась рядом с домом, давно была мечта посещать занятия по растяжке и классической хореографии. Удобно, что не привязана к группе, сама выбираю занятия, на которые хочу сходить, так же есть возможность отменить занятие через приложение за 8 часов до начала тренировки.

8. Долго искала студию для занятий на регулярной основе. Записалась на пробное занятие в LEVITA, осталась очень довольна. Во -первых, удобное для меня месторасположение. Во-вторых студия новая, красивая, чистая, где все создано для комфорта. Для занятий есть все необходимое. И, конечно же, главное это преподаватели. Я была у 2 разных тренеров в этой студии и осталась довольна, чувствуется профессионализм и дисциплина. В этой студии я открыла для себя совершенно новые направления, чему очень рада. Это не монотонные упражнения, это целое искусство в движении. Буду продолжать заниматься, приобрела абонемент.

9. Давно хотела начать заниматься собой ,в частности своим телом ,и вот, когда случайно наткнулась на рекламу levita, что они открылись рядом с домом, на Баки Урманче , обрадовалась! Тренировки посетила еще не все, но все впереди! тренер Валерия понравилась

10. Девочки аккуратнее, захотите разорвать договор, не получится. Обученные ‘администраторы’. Делают так, что вы еще им и должны. Нравится или нет, деньги потеряны. В целом студия неплохая, но очень портит впечатление, что так делают. Ощущение что попала к мошенникам и осадок неприятный

11. Очень уютная и красивая студия, педагоги просто феи, добрые и милые девочки, во всем помогают и поддерживают, похудела на 5 килограмм при помощи тренировок в Levite Рекомендую!

12. Прекрасная студия, очень доброжелательные и внимательные люди работают. Радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Можно самостоятельно регулировать время и вид тренировки, что очень хорошо при нынешнем динамичном образе жизни.

13. Замечательная студия, приобрела сразу же годовой абонемент. Очень удобно что можно заниматься в разных уголках Казани!)

14. Доктор посоветовал для спины походить на йогу или растяжку. Искала давно подходящую студию и вот попала в LEVITA. Чем удобны?, — тем, что есть офисы в каждом районе и не надо много времени тратить на дорогу. Можно выбрать удобный график посещений и выбирать на абонемент любой вид занятия. Получаю удовольствие от занятий.

15. Очень нравится студия. Светло, чисто приятно находится в ней. И что немаловажно — близко к дому. Персонал тоже очень доброжелательный. Удобно записываться, посещение в удобное время без привязки к группе.

16. Удобное место расположения, чистая, светлая студия. Вежливый персонал. Тренировки очень интенсивные, преподаватели доброжелательные, стараются найти индивидуальный подход к каждой. Очень удобно, что график тренировок можно составлять самостоятельно.

17. Классная студия очень дружный коллектив, приятно ходить на тренировки.Очень нравятся девочки Администраторы. Всегда встречают с улыбкой. Ответят на любой вопрос. С нетерпением жду тренировок от Асии безумно нравится этот тренер❤️

18. Мне понравилось. Нагрузки рассчитаны по возрасту и физическому состоянию. Возможность оплаты в рассрочку. Буду посещать занятия.