Школа танцев "LEVITA", Казань

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в июле 2024 года:

LEVITA

Стретчинг, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 64 оценки
+7 (952) 037-24-80
  • Доброжелательные и внимательные преподаватели.; Студия чистая и светлая; Профессиональные педагоги; Отличное место для отдыха с пользой для фигуры; Администраторы не навязывают покупку абонемента
  • улица Максимова, 33
    м. Авиастроительная 580 м
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
LEVITA – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Максимова, 33. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Учебное заведение работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и может быть связано по телефону +7 (952) 037-24-80. В дополнение к групповым занятиям, LEVITA предоставляет услуги личного тренера и специализируется на бальных танцах. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте https://levitafamily.ru/kazan.

• Индекс: 420127
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Максимова, 33
  • Ближайшая станция метро: Авиастроительная
  • Район: Авиастроительный район
  • Все телефоны компании: +7 (952) 037-24-80
  • Whatsapp: http://wa.me/79272435313
  • Сайт: https://levitafamily.ru/kazan

• бальные

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Казани
Авиастроительная 580 м
Северный вокзал 2,61 км
Яшьлек 4 км
Ленинградская улица 91 м
Улица Лукина 330 м
Мировые судьи Авиастроительного района 580 м
Улица Побежимова 590 м
Баня № 14 600 м

• Преподаватель следит за каждым человеком и помогает выполнять упражнения правильно
  • Отличное место для отдыха с пользой для фигуры
  • Администраторы не навязывают покупку абонемента
  • Профессиональные педагоги
  • Доброжелательные и внимательные преподаватели.
  • Уютная студия
  • Результаты заметны после нескольких занятий
  • Студия чистая и светлая
Отзывы "LEVITA"
  1. Наконец-то поблизости открылась студия растяжки. То что мне необходимо. Студия светлая болтшой зал. Девочки все приветливые.После пробного занятия сразу преобрела абонемент и с удовольствием продолжаю посещать.

2. Волшебное место ) в школе занималась хореографией и танцами, в студенчестве стало некогда. Остались лучшие воспоминания и техника исполнения движений. Наткнулась на рекламу в ВК и, не раздумывая, позвонила, записалась на пробное занятие. Потом купила абонемент на полгода. Это не спортзал,где надо тягать железо. Здесь особая атмосфера. Растяжка, классическая хореография и девушки-тренеры, с хореографическим образованием. То,что надо. И спасибо за то,что открылись в авиастрое. Рекомендую.

3. В юности профессионально занималась танцами и балетом. В интернете наткнулась на бесплатный пробный урок и мне очень понравилось, особенно педагог Анна, теперь хожу только к ней. Еще радует, что рядом с домом и очень уютная студия, все девочки, администраторы вежливые, приветливые.

4. Давно хотела начать заниматься растяжкой, но постоянно останавливали мысли, что ничего не получится. По счастливой случайности записалась на пробное занятие в студию около дома. Мне всё понравилось, студия чистая, светлая. На занятие я быстро перестала чувствовать себя неловко, преподаватель следит за каждым человеком и помогает выполнять упражнения правильно, поддерживает и направляет. После первого занятия я купила абонемент, хочу заниматься дальше. Хочу отметить, что администратор в студии не навязывал мне покупку абонемента, как часто бывает после посещения пробных занятий. Мне всё объяснили по поводу оплаты, ответили на все вопросы касаемо уроков. Всем советую данную студию!

5. Приветливые администраторы, профессиональные педагоги. Отличное место для отдыха с пользой для фигуры

6. Купила абонемент в вашу студию, нисколько не пожалела. Очень тёплая атмосфера, замечательные тренеры, особенно Анастасия Андреевна, индивидуальный подход к каждому ! Желаю процветания, спасибо, что вы есть!!! С уважением , Юлия.

7. Пришла сюда, чтобы подтянуть тело. Сначала не верила, что в студии связанной с балетом это удаться сделать, НО я была не права Тут без вреда для здоровья я оставила в прошлом 7 кг! и это еще не предел! Спасибо всем девочкам педагогом что на каждом занятие смотрят, чтобы я не отлынивала и дорабатывала до конца!

8. Доброжелательные девочки работают,обращают внимание на каждого клиента,подход к каждому с вниманием и пониманием

9. Прекрасная студия, светлая, просторная. Хорошие тренеры, которые всегда придумывают что-то новенькое к тренировкам, что очень радует.

10. Начала ходить с нового года, результаты уже заметны, я очень благодарна каждому преподавателю за их опыт и доброту! Администраторы очень вежливые и приветливые! Не жалею, что начала ходить именно в эту студию!

11. Здесь работают очень чуткие и внимательные преподаватели, ко всем подбирают подход. Всем советую девочки, а таким как я , мне 66 , особенно. Уже после нескольких занятий, вы почувствуете прилив сил и хорошее настроение.