Школа танцев "LEVITA", Казань

Информация о школе танцев LEVITA проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

LEVITA

Школа танцев, стретчинг
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 72 оценки
+7 (952) 037-24-80
  • Классные педагоги, заряжающие позитивом; Удобное пользование личным кабинетом; Ощущение бодрости и легкости после занятий; Внимательный персонал и квалифицированные тренера; Индивидуальный подход к клиентам
  • Приволжский район, микрорайон Горки-3, Дубравная улица, 1
    м. Дубравная 350 м
LEVITA — это школа танцев, расположенная в Казани, Приволжский район, микрорайон Горки-3, Дубравная улица, 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая бальные и балетные. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00, а ее официальный сайт — https://levitafamily.ru/kazan. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефонами +7 (952) 037-24-80. Кроме того, LEVITA предоставляет дополнительные услуги, такие как индивидуальные занятия с личным тренером.
балет

• Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Приволжский район, микрорайон Горки-3, Дубравная улица, 1
  • Ближайшая станция метро: Дубравная
  • Район: Приволжский район
  • Микрорайон: микрорайон 8А, микрорайон Горки-3
  • Все телефоны компании: +7 (952) 037-24-80
  • Whatsapp: http://wa.me/79272435313
  • Сайт: https://levitafamily.ru/kazan

• бальные
    • балет

Скачать прайс-лист LEVITA на октябрь 2024 года
Пробное занятие Стоимость групповой пробной тренировки 300 рублей. 300

Узнайте, как доехать до "LEVITA" на карте Казани
Дубравная 350 м
Проспект Победы 1,4 км
Горки 3,1 км
8-й микрорайон 181 м
Дубравная улица 241 м
Улица Габишева 340 м
Станция метро Дубравная 560 м
Улица Юлиуса Фучика 750 м

• Виден результат после нескольких месяцев занятий
  • Индивидуальный подход к клиентам
  • Отличное расположение студии
  • Ощущение бодрости и легкости после занятий
  • Удобное пользование личным кабинетом
  • Чистая и светлая студия
  • Внимательный персонал и квалифицированные тренера
  • Улучшение здоровья и избавление от болей
  • Теплая и уютная атмосфера
  • Чувство прилива сил и уверенности в себе
  • Классные педагоги, заряжающие позитивом
Отзывы "LEVITA"
  1. Мне 63года, после прохождения курса занятий,ощутила значительное улучшения здоровья: прошли боли в суставах, и изчезла тугоподвижность. Пропали головные боли по утрам, исчезли ночные судороги. После занятий наступает бодрость, за счет правильно подобранных упражнений! Спасибо организаторам и исполнителям за то что порхаю как бабочка

2. Доброжелательные администраторы и преподаватели, уютная обстановка. Занимаясь интенсивностью 3 раза в неделю и чередуя направления (классическая хореография, Барре, растяжка) у разных преподавателей через 2 недели заметила изменения в фигуре. Рекомендую посещать студию растяжки и балета LEVITA. Мне очень нравится, супер. Тем более студии есть почти в каждом районе Казани.

3. Все слишком прекрасно, тренера очень комфортные в общении, чудесные занятия. Давно искала такое место с качественными услугами. Всем довольна Тело говорит спасибо!

4. Очень доброжелательный коллектив, тренеры внимательно следят за выполнении упражнений и корректируют если что-то не так. Особая благодарность Екатерине и Диане, после их занятий действительно понимаешь что не просто пришел, а именно позанимался своими мышцами. Удобная система бронирования мест на занятия. Есть где машину припарковать.

5. Девочки! Спасибо, что вы есть! После занятий хочется летать, порхать, танцевать! Дневная усталость проходит , как-будто и не было рабочего дня! Хочется вытянуть шею, выпрямить спину и ступать, как царская особа)))

6. Студия очень понравилась. Удобное для меня расположение. Народу немного, очень комфортно, есть где ребёнку меня подождать. Всегда мечтала о балете, появилась маленькая вовозможность позаниматься. Нелегко, скажу честно, но интересно. Так же посетила растяжку, наверное это нужно всем — однозначно рекомендую.

7. Здравствуйте, меня зовут Алия я занимаюсь в студии балета и растяжки levita Я хожу на такие направления как Барре, стретчинг, били балет, классическая хореография по улице дубравная. Ещё очень хочу на пилатес и индивидуальное занятие. Мне всё очень нравится и я всём советую сюда придти) Спасибо вам большое за такую возможность заниматься почти рядом с домом.

8. Всё вполне устраивает, и расположение зала и персонал, и тренеры, а особенно когда видишь свои результаты, подтянутое тело, осанка и лёгкость в теле, после регулярных занятий хождения месяц по два, три раза в неделю, думаю дальше круче :). Приходите, не стесняйтесь, ооочень рекомендую всем.

9. Мне всё нравится, и месторасположение удобное. Преподаватель позитивная, приятно с ней заниматься. Спасибо вам.

10. Отличная студия -светлая, уютная. Много положительных эмоций получаешь — девочки администраторы всегда в хорошем настроении, с улыбкой все подскажут, тренеры очень доброжелательные и профессионалы своего дела. Удобно пользоваться личным кабинетом. Очень довольна. Рекомендую

11. Хожу уже третий месяц на занятия, очень довольна 😌 Студия просторная, светлая, чувствуешь себя как дома. Девочки и тренера очень отзывчивые , всегда помогут подскажут, если что-то не получается.

12. Отличное место для тренировок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Тренеры отзывчивые

13. Начала заниматься с февраля месяца и уже виден результат. Чувствую прилив сил и уверенность в себе.Педагоги все очень классные.Заряжают хорошим настроением и позитивом!В студии чисто и светло.Заниматься одно удовольствие!

14. Хожу в студию почти год.Теплая и уютная атмосфера.Внимательный персонал и квалифицированные тренера.Очень довольна.Рекомендую всем в любых возрастах и весовых категориях.