Школа танцев "Little star", Казань

Информация о школе танцев Little star проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Little star

Школа танцев, школа искусств
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 23 оценки
+7 (952) 033-03-02
  • Девочки постоянно ездят на конкурсы и выступают на большой сцене; Уроки очень интересные; Все нравится; Педагоги профессионалы в своем деле; Есть раздевалка и место ожидания
  • улица Рихарда Зорге, 66Б, Зорге 66Б, через Отель Олимп, этаж 3
    м. Проспект Победы 320 м
Little Star – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Рихарда Зорге, 66Б, на третьем этаже через Отель Олимп. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, организованные поэтапно для учащихся всех возрастов. Школа работает ежедневно с 16:00 до 20:00 и может быть связана по телефону +7 (952) 033-03-02. В дополнение к танцам (хореографии), Little Star предоставляет пандус и доступный вход для лиц с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте http://littlestar-kazan.ru/.

• Индекс: 420138
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 66Б, Зорге 66Б, через Отель Олимп, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы
  • Район: Приволжский район
  • Микрорайон: микрорайон 7А, микрорайон Горки-3
  • Все телефоны компании: +7 (952) 033-03-02
  • Whatsapp: https://wa.me/79520330302
  • Сайт: http://littlestar-kazan.ru/

• доступно

Узнайте, как доехать до "Little star" на карте Казани
Проспект Победы 320 м
Дубравная 700 м
Горки 1,98 км
Проспект Победы 177 м
Метро Проспект Победы 480 м
Улица Юлиуса Фучика 560 м
Улица Сыртлановой 800 м

• Есть раздевалка и место ожидания
  • Дочь ждет каждое занятие
  • Отличная студия хореографии
  • Все нравится
  • Занимаются с ребенком хорошо
  • Дочка довольна и ходит с удовольствием
  • Девочки постоянно ездят на конкурсы и выступают на большой сцене
  • Администратор всегда на связи
  • Самые лучшие и добрые педагоги
  • Регулярные выступления и призовые места на соревнованиях.
  • Есть просторная раздевалка и диванчики для родителей
  • Нравится подход к детям
  • Хорошие тренеры
  • Ребенок счастлив
  • Уроки очень интересные
  • Педагоги профессионалы в своем деле
  • Машину парковать не реально
  • Непрофессиональное отношение педагога
Отзывы "Little star"
  1. Школа хорошая. Нравится подход к детям. Уроки очень интересные. Занимаемся уже второй год, всегда идем как на праздник. Спасибо Инге Владимировне, Алине Рамилевне и Ксении за вклад в будущее наших детей.

2. Непрофессиональное отношение педагога. Приходили на пробное занятие, ребенок через минуту выбежала из зала, потому что меня потеряла, ребенку 3 года, я специально прождала час чтобы обсудить с педагогом как лучше провести адаптацию, так она посмотрела на меня и сказала родителям входить в зал нельзя, на мой вопрос как помочь ребёнку, она начала разговаривать с другим родителем а потом вообще ушла…собственно зря потраченное время, ну оно и к лучшему, не хотелось бы чтобы танцы у моего ребёнка вел такой ‘тренер’

3. Хорошая школа. Ребёнок ходит второй год и пока не думает бросать)) Регулярно выступаем на соревнованиях и занимаем призовые места, уже весь шкафчик в медальках. Спасибо педагогам!

4. Жена сказала отличная студия хореографии, дочь довольна и не хочет бросать заниматься, ходит с удовольствием и нетерпением ждет следующего занятия. Ребенок счастлив, а что еще нужно для родителей :)

5. Дочь посещает студию четвертый месяц, все ей нравится, ждет каждое занятие) Очень ждем выступлений) Педагоги профессионалы в своем деле, никаких проблем не возникало, все отлично, без нареканий.

6. Хорошее место. Занимаются с ребенком хорошо.Есть раздевалка и место ожидания. Но машину парковать не реально

7. Замечательная студия танцев, ребенок ходит с удовольствием на занятия, самые лучшие и добрые педагоги, администратор всегда на связи) девочки постоянно ездят на конкурсы выступают на большой сцене )

8. Обожаем Little Star Дочка ходит с удовольствием . Все нравится. Спасибо педагогам

9. Ходим около года , все нравится , дочка довольная , это самое главное .

10. Хорошая студия, ходим 4 месяца, дочка довольна, хорошие тренеры. Был открытый урок, некоторые упражнения выполняли вместе с мамами, что очень мне понравилось. Есть просторная раздевалка, и диванчики для родителей, где можно посидеть пока ждём. Студию рекомендую)