Школа танцев "Мотиватика", Казань

Информация о школе танцев Мотиватика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Мотиватика

Спортивный клуб, секция, школа танцев
  • Просторные и теплые залы; Уютная, добрососедская атмосфера и прекрасные преподаватели; Классные залы для проведения мастер классов, курсов, мероприятий; Прекрасная атмосфера, профессиональные преподаватели, доброжелательная администрация; Интересное пространство для самопознания и движения.
  • улица Габдуллы Тукая, 64, этаж 4
    м. Площадь Тукая 1,21 км
Мотиватика — это школа танцев, расположенная в Казани на улице Габдуллы Тукая, 64, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 18:00 до 21:00. Информации о телефонах и дополнительных услугах не предоставлено, а сайт школы отсутствует.

• Индекс: 420021
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Габдуллы Тукая, 64, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Площадь Тукая
  • Район: Вахитовский район

Узнайте, как доехать до "Мотиватика" на карте Казани
Площадь Тукая 1,21 км
Кремлёвская 2,27 км
Суконная слобода 2,69 км
Площадь Юнусова 73 м
Улица Татарстан 300 м
Улица Парижской Коммуны 380 м
Театр имени Галиаскара Камала 580 м
Театр Галиаскара Камала 640 м

• Мощный преподаватель танцев
  • Много места, много санузлов, отдельные раздевалки
  • Уютная, добрососедская атмосфера и прекрасные преподаватели
  • Интересное пространство для самопознания и движения.
  • Классные залы для проведения мастер классов, курсов, мероприятий
  • Прекрасная атмосфера, профессиональные преподаватели, доброжелательная администрация
  • Просторные и теплые залы
  • Проблемы с туалетами
  • Отсутствие кулера или холодильника с водой
  • Не совсем очевидное расположение
Отзывы "Мотиватика"
  1. Очень мощный преподаватель танцев Анастасия Фаттыхова! Крутая локация с офигенными залами.

2. Просто со временем по характеру перестала нравиться тренер Анастасия Фаттахова по данс холлу. Но это решать вам люди куда ходить….

3. Прекрасная атмосфера, профессиональные преподаватели, доброжелательная администрация. Очень просторно и красиво, лучшие залы в Казани!

4. Отличное пространство. Много места, много санузлов, отдельные раздевалки, есть и где позаниматься и где отдохнуть от занятий. Один минус -не совсем очевидно где расположено, но найти не слишком сложно.

5. Интересное пространство для самопознания и движения. Была здесь на танцевальном тренинге Аглаи Датешидзе. Подниматься на 4 этаж без лифта, но разминка перед движением не помешает) Коридоры меня немного путали, но не пугали: светлые, чистые, освещённые. Залы на высшем уровне. Много окон, качественный пол, есть кондиционеры, поэтому в жару было комфортно. С туалетами была беда, не работали все, кроме одного. Напрягало, конечно. Но, может это проблема старых домов. Территориально это где-то за Татарской слободой. Из Гранд отеля ходили пешком за 20 минут

6. Классные залы для проведения мастер классов, курсов, мероприятий, в целом это действительно место развития)) не хватает только кулера или хотя бы холодильника с водой

7. Отличное место с просторными тёплыми залами, где можно проводить не только активные танцевальные мероприятия, но и глубокие осознанные практики. Очень милый и отзывчивый персонал)

8. Обе дочери с дошкольного возраста ходят, и не собираются бросать. Уютная, добрососедская атмосфера и прекрасные преподаватели создают ощущение второго дома.