Школа танцев "Пластилин", Казань

Информация о школе танцев Пластилин проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Пластилин

+7 (843) 245-00-76
  • Хороший преподаватель; Прекрасные хореограф, музыка, светлые тёплые классы; Классная школа; Детям очень нравится выступать на большой сцене; Участие в конкурсах
  • улица Богатырёва, 3
    м. Яшьлек 3 км
Пластилин – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Богатырёва, 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, адаптированные для начинающих и более опытных танцоров. В школе Пластилин можно заниматься ежедневно с 09:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации и бронирования занятий рекомендуется посетить официальный сайт https://www.plastilin.club/ или позвонить по телефону +7 (843) 245-00-76.

Школа предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, таких как хореография, постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, курсы танцев для начинающих, а также предлагает абонементы и опцию оплаты картой. Целевая аудитория школы – дети, для которых доступны специальные программы обучения. Стоимость 8 занятий составляет 2800 рублей, а одно посещение оценивается в 300 рублей. В школе также предоставляется парковка для посетителей.

• Индекс: 420033
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Богатырёва, 3
  • Ближайшая станция метро: Яшьлек
  • Район: Кировский район
  • Все телефоны компании: +7 (843) 245-00-76
  • Сайт: https://www.plastilin.club/

• для детей

Узнайте, как доехать до "Пластилин" на карте Казани
Яшьлек 3 км
Козья слобода 3,2 км
Северный вокзал 4,1 км
Парк имени Петрова 480 м
Улица Болотникова 690 м
Улица Фрунзе 920 м
Школа № 70 1,16 км
Улица Батыршина 1,36 км

• Замечательные хореографы
  • Детям очень нравится выступать на большой сцене
  • Прекрасные хореограф, музыка, светлые тёплые классы
  • Участие в конкурсах
  • Хороший преподаватель
  • Добрая атмосфера
  • Классная школа
  • Отчётные концерты каждые полгода
Отзывы "Пластилин"
  1. Самая классная школа и очень хороший преподаватель. Нам очень нравится

2. Ходим с дочкой туда. Мы в восторге! Отчётные концерты каждые полгода. Прекрасные хореограф, музыка, светлые тёплые классы! Всем советуем ❤️

3. В школу танцев ходим с сентября 2021 г. Дочке нравится. За год 2 отчетных концерта. Участвуем в конкурсах. Стоимость обучения 2500 р в месяц.

4. Очень нравится,4ый год ходим! Отчётные концерты 2раза в год, возможность участвовать на конкурсах. Все просто супер

5. Замечательные хореографы, добрая атмосфера и главное отчётные концерты каждые полгода, детям очень нравится выступать на большой сцене

6. Ходим на танцы Второй год, очень нравится. Спасибо преподователю Евгении! Отличный подход к каждому ребёнку!