Школа танцев "Пластилин", Казань

Информация о школе танцев Пластилин проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Пластилин

+7 (843) 245-00-76
  • Дети быстро достигают прогресса; Прекрасная школа танцев; Хорошее отношение к детям; Успешные выступления; Отличные педагоги
  • Чистопольская улица, 67А
    м. Козья слобода 2,95 км
Пластилин – это танцевальная школа, расположенная в Казани по адресу Чистопольская улица, 67А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию и акробатику. Школа работает ежедневно с 8:00 до 20:00, и ее контактный телефон — +7 (843) 245-00-76.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, Пластилин предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы на 8 занятий за 2800 рублей, оплата картой, постановка танца по индивидуальному заказу, парковка. Целевая аудитория школы – дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет 300 рублей.

Для получения более подробной информации и бронирования занятий посетите официальный сайт Пластилина по адресу https://www.plastilin.club/.

акробатика
импровизация
контемпорари
модерн

• Индекс: 420124
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 67А
  • Ближайшая станция метро: Козья слобода
  • Район: Ново-Савиновский район
  • Микрорайон: 68-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (843) 245-00-76
  • Сайт: https://www.plastilin.club/

• модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • акробатика
    • для детей

Скачать прайс-лист Пластилин на сентябрь 2024 года
Абонемент Абонемент на месяц в школу танцев для детей2 раза в неделю8 занятий в месяцпо 1 часу 2500

Узнайте, как доехать до "Пластилин" на карте Казани
Козья слобода 2,95 км
Яшьлек 4,6 км
СК Олимп 275 м
Чистопольская улица / Леруа Мерлен 850 м
Улица Сибгата Хакима 930 м
Дворец водных видов спорта 950 м
Проспект Фатыха Амирхана 1,46 км

• Дети быстро достигают прогресса
  • Успешные выступления
  • Прекрасная школа танцев
  • Хорошее отношение к детям
  • Отличные педагоги
  • Негативный опыт с преподавателем
  • Неудобное время для отчетного концерта
Отзывы "Пластилин"
  1. Хорошая Школа танцев Ходим давно Дочь в восторге Всем советуем

2. Мы начали ходить в эту школу просто для поддержания физической формы дочери. И затянулись. Тренировки, долгожданные встречи с тренером, конкурсы, концерты. Вся наша семья в восторге от нашего тренера. Дочь ходит на занятия с удовольствием. Благодарна нашей школе. Желаю Вам процветания

3. Отличная школа танцев, прекрасное отношение к детям! Уже через 2 месяца сели на шпагат. Нам очень нравится!

4. Прекрасная школа танцев!) сегодня было выступление в КЦ «Чулпан», наши девочки выступили лучше всех с шикарным и современным танцем, благодаря нашему прекрасному, чуткому и внимательному хореографу Валерие Фадисовне!) Желаем успехов и дальнейших побед !)

5. Ребёнок весь год ходит на танцы, а именно в июне не можем, и из за этого не пускают на отчетный концерт, не считаю это нормой(( люди не обязаны из за концерта просиживать лето в городе, у всех отпуска , это очень не удобное время для отчетного танца, и то что весь год ходим а июнь не можем из за этого не пустить ребёнка на концерт, который очень хочет туда пойти (((

6. Ребёнок ходил два месяца и несколько раз выходила в слезах из за преподавателя, который позволяет себе и оскорбить ребёнка и со всей силы растягивать, даже после того, как попросили, не трогать. Считаю к такому агрессивному преподавателю ходить нельзя, и я бы даже сказала опасно.

7. Водим дочку сюда на танцы. Очень нравится. Гузель Флорисовна отличный педагог. Дочь очень её любит.