Школа танцев "Пластилин", Казань

Информация о школе танцев Пластилин проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Пластилин

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 21 оценка
+7 (843) 245-00-76
  • Профессиональный хореограф Влада Глебовна; Школа танцев Пластилин оказалась самой лучшей; Школа проводит концерты с шикарными номерами.; Хорошая хореография и стиль; Дочке все нравится
  • улица Джаудата Файзи, 2А
Пластилин – это танцевальная школа в Казани, расположенная по адресу улица Джаудата Файзи, 2А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет и хореографию, а также специализированные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки и курсы для начинающих. Школа работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Для связи с Пластилин можно позвонить по телефону +7 (843) 245-00-76 или посетить официальный сайт https://www.plastilin.club/. Целевая аудитория школы – дети и подростки, а стоимость обучения варьируется от 300 рублей за одно посещение до 2800 рублей за 8 занятий. В школе имеется один танцевальный зал, дополнительно предлагается парковка для посетителей. Оплата может быть произведена как наличными, так и картой.
балет

• Индекс: 420025
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Джаудата Файзи, 2А
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Азино-1
  • Все телефоны компании: +7 (843) 245-00-76
  • Сайт: https://www.plastilin.club/

• балет
    • для детей

Скачать прайс-лист Пластилин на сентябрь 2024 года
Абонемент в школу танцев Школа танцев для детей Пластилин 2500

Узнайте, как доехать до "Пластилин" на карте Казани
Магистральный проезд 390 м
Переулок Дуслык 410 м
Улица Академика Глушко 690 м
Посёлок Большие Клыки 920 м
Агропромышленный парк Казань 1,02 км

• Дочке все нравится
  • Школа проводит концерты с шикарными номерами.
  • Профессиональный хореограф Влада Глебовна
  • Хорошая хореография и стиль
  • Школа танцев Пластилин оказалась самой лучшей
  • Ограничение ребенка от выступления во время каникул
Отзывы "Пластилин"
  1. к выбору школы танцев для своей дочери мы с женой отнеслись очень ответственно! Изучали всевозможные, как ведут, кто хореограф, какие достижения, сходили на разные пробные занятия, но самой лучшей оказалась Школа танцев Пластилин! Куда мы и ходим! Спасибо большое руководству школы и нашему педагогу!!!

2. Давно посещаем школу танцев Пластилин, все очень нравится! Спасибо за такую прекрасную школу

3. На Файзи, замечательный преподаватель, Влада Глебовна.. Уходили в коллектив более удобного располажения,в итоге через пол месяца вернулись обратно. Хореография и стиль, все очень нравиться.

4. Тренер хороший, дочке все нравится но вот администрация посмотрите пожалуйста и обратите на это внимание, почему если ребёнок не сможет ходить в июне то ему нельзя на выступление?((( она весь год ходила и хочет на выступление, а в июне с ней не с кем сидеть и мы отправляем ее на каникулы в деревню , как так то? Мне с работы уходить и сидеть с ней чтобы мой ребёнок сходил на выступление?(( весь год ходила с радостью и ждёт выступления а тур нам говорят что такие правила ( июнь июль август это каникулы где многие не могут, и это некорректно ограничивать ребёнка от выступления , дискриминируя его этим(

5. Отличная школа танцев. Дочка ходит 1 год, за это время 2 концерта с шикарными номерами Очень ценим и любим нашего хореографа Владу Глебовну. Все устраивает, будем ходить еще)

6. Огромное спасибо нашему хореографу Владе Глебовне (филиал Файзи), она профессионал своего дела, постановка танцев на высшем уровне! Дочка благодаря ей многому научилась. Рекомендую именно ее!