Школа танцев "Platforma dance", Казань

Информация о школе танцев Platforma dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Platforma dance

+7 (986) 710-52-03
  • Качественные уроки танцев с элементами растяжки.; Хороший уровень студии йоги; Приятная атмосфера и чистота; Приемлимые цены; Внимательность и забота тренера по йоге Натальи
  • улица Белинского, 21Б, корп. 5, этаж 1-2
    м. Авиастроительная 1,09 км
Platforma dance – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Белинского, 21Б, корп. 5, этаж 1-2. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев, таких как современные, брейк-данс, хип-хоп, зумба и K-pop. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе имеется два зала для занятий. Режим работы: с понедельника по пятницу с 16:30 до 21:30, суббота с 10:00 до 17:00. Телефон для связи: +7 (986) 710-52-03. Дополнительные услуги включают танцы для начинающих и подарочные сертификаты. Официальный сайт: https://platforma-dance.turbo.site/.
k-pop
zumba
брейк-дэнс

• Индекс: 420036
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Белинского, 21Б, корп. 5, этаж 1-2
  • Ближайшая станция метро: Авиастроительная
  • Район: Авиастроительный район
  • Микрорайон: микрорайон Соцгород
  • Все телефоны компании: +7 (986) 710-52-03
  • Сайт: https://platforma-dance.turbo.site/

• брейк-дэнс
    • zumba
    • K-pop

Узнайте, как доехать до "Platforma dance" на карте Казани
Авиастроительная 1,09 км
Северный вокзал 2,04 км
Яшьлек 3,3 км
Улица Белинского 370 м
Рынок Авиастроительного района 580 м
Метро Авиастроительная 970 м
КДК имени Ленина 1,21 км
Улица Дементьева 1,38 км

• Качественные уроки танцев с элементами растяжки.
  • Хороший уровень студии йоги
  • Внимательность и забота тренера по йоге Натальи
  • Приятная атмосфера и чистота
  • Приемлимые цены
Отзывы "Platforma dance"
  1. Школа танцев, в которой тебя научат не только потрясающе двигаться , а ещё и следить за своим телом, а именно, уроки бережной растяжки тела от хореографа студии

2. Отличное место, хожу сюда на йогу, приятная атмосфера, все чисто, аккуратно, приемлимые цены

3. Очень хорошая студия, ребёнок ходит уже второй год, бежит всегда с удовольствием! Ходили до этого в другое место, здесь совершенно другой уровень! Спасибо за то, что вы делаете и с какой любовью относитесь к детям!

4. К сожалению не могу пока заниматься йогой,, но хочу оставить отзыв о тренере по йоге Натальи. Настолько она внимательно к нам, чувствует каждого, подойдёт, поможет, подскажет, поправит если что-то не так получается. Всегда очень выдержана и доброжелательна. Наталья я мысленно с Вами и с девочками, как только смогу, опять присоединюсь к Вам.