Школа танцев "PoleClub.ru", Казань

Информация о школе танцев PoleClub.ru проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

PoleClub.ru

Школа танцев, спортивная школа, фитнес-клуб
+7 (927) 035-01-01
  • Мастер своего дела; Можно попробовать разные направления и выбрать своё.; Профессиональные тренера; Отличные тренировки для всех возрастов; Приятная атмосфера
  • Чистопольская улица, 19А, этаж 3
    м. Козья слобода 1,12 км
  • Не указан
PoleClub.ru – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу Чистопольская улица, 19А, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танцы на шесте, акробатику и танцы на полотнах, а также предоставляет услуги личного тренера и групповых занятий. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В дополнение к танцам, в PoleClub.ru проводятся детский фитнес, стретчинг, аэробика, аэромикс, флекс, body flex и воздушная акробатика. У школы есть парковка и зал групповых программ. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 3800 рублей, а цена одного посещения – от 350 до 500 рублей. У PoleClub.ru также есть абонементы и акционные предложения. В школе представлены такие виды спорта, как аэробика, спортивная гимнастика, современные и спортивные танцы.
акробатика

Энергетический университет 1,41 км

• Большой результат
  • Приятная атмосфера
  • Можно попробовать разные направления и выбрать своё.
  • Мастер своего дела
  • Отличные тренировки для всех возрастов
  • Профессиональные тренера
Отзывы "PoleClub.ru"
  1. Олю (руководителя клуба) мы знаем уже давно с 2018г как замечательного тренера. моя дочь пришла к ней на занятия в 6 лет и влюбилась в пилон и Ольгу Сергеевну. занятия всегда интенсивные с хорошей нагрузкой. всегда позитивный настрой. Оля даёт элементы по возможностям ребёнка. Со временем и я не устояла и включилась. хожу к Оле и на пилон и на полотна (аэростерчинг). Студия очень уютная, светлая и просторная, фотки получаются отличные ☺☝. Моё тело говорит спасибо и всегда уходишь с маленькой победой и хорошим настроением. Локация супер, Зефир идеальная ещё и с точки зрения состава тренеров, знаю как тщательно Оля подбирает команду. Плюс можно попробовать разные направления (кольцо, пилон, полотно/аэростречинг и классическая растяжка) и выбрать своё

2. Вся семья посещает эту студию. Одни положительные эмоции. Отличные тренировки для всех возрастов. Очень приятный тренер Ольга. Мастер своего дела.

3. Занимаюсь сама в этой студии танцами и вожу дочку на спортивный пилон. Сейчас дочь вошла в состав сборной РТ и готовится кюс командой к чемпионату в Москве. Нам очень нравится студия и тренеры!

4. Прекрасная студия, профессиональные тренера. Боялась, что мало будут верить в меня из-за веса, но ко мне прекрасно относится, и я чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Сама атмосфера очень приятная. Хожу уже месяц и есть большой результат!

5. Была первый раз на занятии, у преподавателя Ольги на экзот, очень понравилось проработали все мышцы. Буду посешать обязательно.