Школа танцев "Продвижение", Казань

Информация о школе танцев Продвижение проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Продвижение

Школа танцев, театральное и цирковое образование, музыкальное образование
+7 (843) 212-11-82
  • Хореография 3100₽
  • Вокал 3100₽
  • Театр 3500₽
  • Хип-хоп 3100₽
  • Разные направления танцев; Школа занимает призовые места и принимает участие в конкурсах; Организация шикарного концерта ко дню матери; Чистота и аккуратность в студии; Хорошая команда преподавателей
  • улица Абдуллы Бичурина, 22/26
    м. Козья слобода 2,41 км
Продвижение – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Абдуллы Бичурина, 22/26. На сайте http://про.дети/ можно найти подробную информацию о школе. Обучение проводится ежедневно с 10:00 до 21:00. Для связи с администрацией школы можно позвонить по телефону +7 (843) 212-11-82.

В школе Продвижение предлагаются различные стили танцев: современные, народные, хип-хоп, хореография, джаз, модерн, контемпорари, афро-джаз, поппинг, импровизация, контактная импровизация, акробатика, джаз-фанк, дансхолл, вуг. Кроме того, доступны услуги личного тренера, абонементы по цене от 1800 до 3000 ₽, школа вокала, оплата картой, постановка танца и однократные посещения за 500 ₽.

dancehall

• street dance
  • Школа вокала

Скачать прайс-лист Продвижение на сентябрь 2024 года
Вокал На Вокал набираем детей с 3 до 17летНачнем с того, что голос ребенка, как правило, ничем еще не испорчен. Человек, уже с рождения обладает звонким и от природы частично поставленным голосом, поэтому научиться петь ребенку гораздо легче, чем вз... 3100₽
Хореография Что включает в себя это направление и какие танцы вы ставите? - самый частый вопрос от родителей‍Хореография включает в себя: ритмику, эстрадный танец, классику, народный и современный танец, акробатику. Наши коллективы являются участниками и ... 3100₽
Хип-хоп Наше самое модное и крутое направление - ХИП-ХОП В нашей студии это направление развивает один из самых сильных педагогов Казани - Денис Илинбаев!Он набирает девочек и ребят для создания крутого коллектива!!Информация о Денисе:- танцор ст... 3100₽
Театр Мадам! Месье! Синьоры!Хотите, чтобы Ваш ребенок был активным, любознательным и открытым?Тогда скорее к нам – в театральные группы творческой студии «ПРОДВИЖЕНИЕ»!!!У нас ваш ребенок освоит азы актерского мастерства, научится владеть своим голо... 3500₽

Узнайте, как доехать до "Продвижение" на карте Казани
Козья слобода 2,41 км
Яшьлек 3,4 км
Северный вокзал 4,5 км
Улица Четаева 400 м
Ледовый дворец Татнефть-Арена 630 м
Улица Фатыха Амирхана 790 м
Проспект Фатыха Амирхана 810 м
Улица Мусина / ТРК Парк Хаус 810 м

• Уровень подготовки детей всегда высок
  • Ребенок учится чему-то новому на каждом занятии
  • Организация шикарного концерта ко дню матери
  • Чистота и аккуратность в студии
  • Хорошая команда преподавателей
  • Отчетный концерт насыщенный и интересный.
  • Разные направления танцев
  • Преподаватель хип-хопа - отличный педагог, интересно заниматься с ним
  • Школа занимает призовые места и принимает участие в конкурсах
  • Дочка ходит с удовольствием и всегда ждет встречи с педагогами
  • Успешное участие в конкурсах
  • Добрые и отзывчивые преподаватели
Отзывы "Продвижение"
  1.   Хорошая студия. Так как ребенок еще маленький ( 3 года) мы выбрали хореографию. Главные критерия для меня это добрые и отзывчивые преподаватели, знающие как работать с маленькими детьми, а в самой студии чтобы было чистенько и аккуратно. Ребенок ходит в студию с удовольствием, еще ни разу не было капризов таких как ‘не пойду’. По истечении 5 месяцев посещения нареканий ни к преподавателям, ни к студии в целом нет.

2. Ребенок начал заниматься с 3,5 лет, без колебаний пошла к тренеру, без капризов и истерик. Школа, которая часто занимает призовые места, принимает участие в различных конкурсах, а уровень подготовки детей всегда высок.

3. Дочка (5лет) ходит на три занятия, вокал — танцы- театральный!!! Безумно нравится !!!

4. Хорошая команда преподавателей. Разные направления танцев. Отличные отчётные концерты. Постоянно успешно участвуют в конкурсах

5. Отдали ребенка на хип- хоп. И все мы довольны. Преподает Денис Юрьевич- отличный преподаватель, детям с ним интересно заниматься. Молодой, энергичный, заинтересованный педагог, находит общий язык с детьми. Каждый раз наш сын учится чему то новому. За пару месяцев подготовили танец и организовали шикарный концерт ко дню матери! Молодцы все, процветания вам! Продвижение- вы оправдываете свое название.

6. Дочка ходит на танцы , это первая студия куда дочка ходит с удовольствием и всегда ждёт встречи с педагогами ! Отчетный концерт очень насыщенный , интересный и плакала и смеялась , номера все разные ! Огромная благодарность руководителю студии и всем педагогам!!!

7. Был бы Я помоложе, то обязательно записался бы в эту школу танцев. Очень впечатлило выступление танцоров этого клуба. А пока моя дочь ходит и радуется)