Школа танцев "Proталант", Казань

Информация о школе танцев Proталант проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Proталант

Центр развития ребёнка, школа танцев, музыкальное образование
+7 (987) 000-73-93
  • Комфортное расположение; Весело, интересно и познавательно для детей; Отличные преподаватели; Полное питание в летнем лагере; Индивидуальный подход
  • улица Тази Гиззата, 7/17, этаж 3
    м. Кремлёвская 1 000 м
Proталант – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Тази Гиззата, 7/17, этаж 3. Обучение проводится по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Для связи с учебным заведением можно воспользоваться телефоном +7 (987) 000-73-93 или посетить официальный сайт https://protalant.academy/.

В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как школа вокала, обучение игре на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано), танцы для начинающих, оплата картой, детские группы, возрастная категория (взрослые, дети, подростки), группа продленного дня, акции (скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки), Wi-Fi, занятия для детей (музыка, пение), парковка. В программе обучения представлены такие танцы, как современные, hip-hop, хореография, модерн, джаз-фанк, vogue. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Также доступны онлайн-занятия и подарочные сертификаты. Вход на инвалидной коляске в школе танцев Proталант недоступен.

vogue

Педагогический университет 540 м

• Положительные впечатления
  • Приветливые администраторы
  • Весело, интересно и познавательно для детей
  • Чистота и веселье в лагере
  • Любовь ребят к своему делу
  • Дружба между детьми и родителями
  • Разнообразие занятий и возможность заниматься разными видами искусства
  • Интересные проекты для детей
  • Много развлечений между занятиями
  • Индивидуальный подход
  • Отличные преподаватели
  • Организация досуга детей до мелочей
  • Замечательная атмосфера во время занятий
  • Полное питание в летнем лагере
  • Уютная атмосфера
  • Профессиональные педагоги
  • Комфортное расположение
  • Добрая семейная атмосфера
  • Современное пространство
  • Летний лагерь с интересными мастер-классами и экскурсиями
  • Опасность ходить с детьми из-за глыб снега со льдом на крыше
  • Не вывозят снег с пешеходной дороги
Отзывы "Proталант"
  1. Академия ProТалант — это лучшая возможность для ребенка проявить себя !!!! Педагоги академии — настоящие профессионалы, молодые, талантливые, креативные ребята, кроме профессиональных навыков, умеют создать для ребёнка замечательную атмосферу во время занятия! Я занимаюсь с первого дня открытия Академии (вокал + хореография ) и в абсолютном восторге от занятий. А ещё в академии регулярно устраивают для детей интересные проекты , где каждый ребёнок имеет возможность показать себя в творчестве и двигаться дальше! Ну а лагерь летний это просто !!!! Каждый день пролетает просто не заметно весело и непринужденно , столько интересных мастер классов , прогулок, экскурсий. А ещё в конце смены нам сеяли клип на песню и танец, которые мы выучили во время смены. В общем, огромное-огромное спасибо ребятам за любовь к своему делу

2. Были в летнем лагере, ребёнку все понравилось. Ребята активные молодые, нашли подход к детям. Постоянные занятия не утомляют. 3-х разовое питание, чисто, весело, было ощущение что попали в родную семью. Рекомендую .

3. Очень понравилась организация досуга детей, все продумано до мелочей. Детям весело, интересно, увлекательно., познавательно. Рекомендую

4. Отличное место, лучшие преподаватели. Комфортное расположение, нет проблем с парковкой.

5. Академия просто супер понравилась с первого знакомства,современное пространство и очень индивидуальный подход атмосфера уютная и дети просто не хотят уходить,очень много развлечений между занятиями,гироскутеры,рисование и много общения ❤️❤️

6. Обожаем Академию!!! Очень добрая семейная атмосфера! Дочка с превеликим удовольствием занимается здесь сольно вокалом, фортепиано, а также в ансамбле танцует и поет. Летом ещё и в творческий лагерь ходим Все детки и родители так сдружились, что восхищает!

7. Отличное место, крутые педагоги, приветливые администраторы. Впечатления исключительно положительные)

8. Очень опасно ходить с детьми . С крыши нависают глыбы снега со льдом. Не вывозят снег с пешеходной дороги.