Школа танцев "Сэмбель", Казань

Информация о школе танцев Сэмбель проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Сэмбель

+7 (903) 061-23-21
  • Регулярные выступления и конкурсы; Удобное расположение; Различные направления для детей и взрослых; Возможность наблюдать за тренировкой; Профессиональные преподаватели
  • улица Соловецких Юнг, 1, подъезд 2
    м. Яшьлек 540 м
Сэмбель – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Соловецких Юнг, 1, подъезд 2. В ней предлагается разнообразный выбор стилей танцев, включая современные, бальные, восточные, go-go, балет, народные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, индийские, хореографию, модерн, импровизацию, акробатику, танец на шесте и танцы на полотнах. Школа работает с понедельника по пятницу с 6:00 до 21:00, а в выходные дни – с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (903) 061-23-21. Хотя сайт школы не указан, заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию по телефону или посетив ее адрес.
go-go
акробатика
балет
брейк-дэнс
восточные танцы
импровизация
индийские танцы
латина
модерн
народные танцы
стрип-дэнс
танец на шесте
танцы на полотнах

• Индекс: 420034
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Соловецких Юнг, 1, подъезд 2
  • Ближайшая станция метро: Яшьлек

• Регулярные выступления и конкурсы
  • Удобное расположение
  • Дружественная атмосфера
  • Различные направления для детей и взрослых
  • Уютная студия
  • Живой уголок в студии
  • Профессиональные преподаватели
Отзывы "Сэмбель"
  1. Дочка с удовольствием ходит на Воздушные полотна. Педагог Яна Игоревна Лопатина, дети ее очень любят! Ходим уже 2 года. Рекомендую

2. Дочь Алия 6лет ходит в школу танцев по адресу ул. Соловецких Юнг 1 на эстрадное направление! Мы долго искали куда ее отдать на танцы, и вот нашли ! Ура! Алие очень нравится заниматься с преподавателем Миляушей Маратовной! И мы довольны! Благодарим!

3. Очень хорошая школа танцев. Нам очень нравится. Дочка с удовольствием ходит, занимается. Своя именная форма, именные бутылки. Профессиональные педагоги с большой буквы

4. Дочка посещает занятия по направлению ‘Классический танец’. Очень нравится заниматься, живет от тренировки до тренировки, постепенно превращаясь в маленькую балеринку:) Спасибо Элле Александровне и Миляуше Маратовне за профессионализм, внимательное отношение к деткам. Планируем попробовать и другие танцевальные направления в стенах этой замечательной школы.

5. Пошли с дочкой на направление восточные танцы в театр танца ‘Сэмбель’ полгода назад и с этого момента ребенок влюбился в танцы. Ребенок в восторге, глаза светятся, готова танцевать сутками напролет. Хочется поблагодарить преподавателя Эллу Александровну за то, что дочка переборола свою застенчивость и зажатость и с каждым днём больше раскрывается, очень старается несмотря на свой возраст(4года). Верим, что впереди нас ждут лишь победы!

6. Очень понравилась студия! Ребёнок счастлив. Семейная обстановка, все очень дружелюбные. Удобное расположение и можно наблюдать за тренировкой! Рекомендую всем!

7. Очень рада, что рядом с домом располагается наш театр танца Сэмбэль, есть парковка, рядом магазин. Пока ребёнок занимается, я провожу время в зале ожидания, где можно вдохновиться творчеством театра, пообщаться с разнообразными живностями и просто поболтать с руководителем театра на самые любые темы, очень душевный человек, сыну и мне очень нравится вся атмосфера на занятиях!

8. Долго искали для ребенка подходящую школу танцев и наконец-то нашли, оказалось ещё в нее ходят общие знакомые, директор во всех мероприятиях принимает активное участие. Ценник демократичный, всегда проходят различные акции. Ребенок доволен при посещении занятий.

9. Очень хорошие преподаватели,так трепетно относятся к детям и к своему делу! Ни разу не пожалела!

10. На танцы в Сэмбель дочка начала ходить в сентябре этого года. И она в восторге от занятий и педагога Полины. Заметила, что дочка стала ещё лучше чувствовать музыку, импровизировать так, будто уже поставленный танец. А ещё прибавилось уверенности в себе. Рекомендую от чистого сердца ❤️

11. Искали школу танцев в городе.По советам пришли на пробное занятие в СЭМБЕЛЬ и были приятно удивлены! Все настолько уютно! Спасибо,будем рекомендовать Вас другим!

12. Отличная школа танцев!Хорошие педагоги, профессионалы своего дела! В студии очень уютно и атмосферно😍

13. Отличная школа . Дочка ходит одним удовольствием . Спасибо педагогам За их вклад .

14. Очень хорошая школа танцев! Есть разные направления и для взрослых, и для деток. Ходим уже 4й год. Конкурсы и различные праздники внутри школы сближают девочек, очень дружественная атмосфера. Нам нравится заниматься в ТТ Сэмбель!

15. Самые лучшие педагоги! Добрые, душевные, профессиональные! Дети бегут на занятия с удовольствием! Регулярные выступления, где дети учатся быть артистами, заслуживают награды и признание! Советую! Я счастлива, что мои дети учатся танцам в театре танца ‘Сэмбель’ ❤️

16. Очень нравится заниматься в школе ТТ ‘Сэмбель’. Дочка ходит с удовольствием, выступает на разных конкурсах. Спасибо огромное школе за возможность научиться искусству танца и показать себя!

17. Дочка ходит почти месяц, всегда с удовольствием идёт на занятие. В самой студии очень интересно, каждый раз открываешь для себя что-то новое, есть живой уголок)

18. Лучшая школа танцев и крутые педагоги. Занимаюсь 9 лет. Являюсь многократной Чемпионкой России, Татарстана и Wada. @maria_kuriina