Школа танцев "Шаги в Будущее", Казань

Информация о школе танцев Шаги в Будущее проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Шаги в Будущее

Спортивный клуб, секция, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (904) 668-53-30
  • Уроки по английскому языку построены четко и интересно; Пропуски по болезни восполняются; Педагог Урсула профессионал в своем деле.; Разнообразие спортивных приспособлений; Хороший прогресс у детей
  • улица Энергетиков, 14, этаж 1
    м. Яшьлек 580 м
Шаги в Будущее – это танцевальная школа, расположенная в Казани по адресу улица Энергетиков, 14, этаж 1. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00 и в субботу с 11:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (904) 668-53-30.

В дополнение к танцам, школа предлагает такие услуги, как боевые искусства (каратэ), личные тренеры, залы для групповых программ, оплата картой, детские группы, ментальная арифметика, постановка свадебного танца. Стоимость одного посещения составляет от 250 до 350 рублей, а стоимость 8 занятий – от 1800 до 2500 рублей. В школе есть 2 зала.

Также доступны занятия для детей по иностранным языкам, спорту, математике, танцам и театральному творчеству. Стили танцев, предлагаемые в школе, включают современные танцы и хореографию.

• Индекс: 420095

Улица Шамиля Усманова 700 м

• Разнообразие спортивных приспособлений
  • Душевная и профессиональная атмосфера
  • Уроки по английскому языку построены четко и интересно
  • Квалифицированные тренеры и преподаватели
  • Хороший прогресс у детей
  • Педагог Урсула профессионал в своем деле.
  • Пропуски по болезни восполняются
Отзывы "Шаги в Будущее"
  1. Хорошие тренера. Вожу в этот центр сыновей на карате. Занятия развивают их физически и духовно. Прививают дисциплину, укрепляют дух, развивают силу, гибкость, ловкость, координацию. Дети находят здесь друзей. Спортсмены ездят на соревнования различного уровня, систематически занимают призовые места на межрегиональных ии всероссийских соревнованиях, получают разряды и звания КМС/МС. Летом дети ездят на сборы в оздоровительные лагеря.

2. Ходим с ребёнком на занятия по английскому языку,нам нравится!Уроки построенны четко и интересно,мой сын ходит с удовольствием,педагог Урсула профи в своём деле,отлично ладит с детьми и делится своими знаниями не принуждённо и легко!

3. Отличный центр! Ходим с ребенком на ОФП, подготовку к школе и робототехнику. Видим хороший прогресс, тренеры и преподаватели квалифицированные. Самому ребенку очень нравится.

4. Очень нраивться данный клуб! Душевно и профессионально. Ребенок ходит на каратэ. Тренер от Бога. Сама хожу на стрейчинг, а муж на бокс! Вот такой семейный спортивный клуб!

5. Ходим в этот детский центр недавно — два месяца вожу четырехлетнего сына на Основы физической подготовки. Очень нравятся тренеры Илья Вадимович и Урсула Рустемовна — умеют стимулировать разных детей к занятию. Хорошо, что пропуски по болезни восполняются. И еще, что мне понравилось — разнообразие спортивных приспособлений: фонарики разложенные по залу, которые нужно нажимать на скорость, необычная доска на равновесие… Упражнения чередуются на разные мышцы, по-моему, классно работает, чтобы подготовиться к акробатике в дальнейшем