Школа танцев "Щелкунчик", Казань

Информация о школе танцев Щелкунчик проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Щелкунчик

+7 (987) 403-81-69
  • Есть участие в конкурсах.; Место хорошее; Прекрасный и душевный педагог; Ребёнок ходит с желанием и интересом; Хорошо преподаёт
  • улица Рихарда Зорге, 24
    м. Горки 360 м
Щелкунчик – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Рихарда Зорге, 24. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет. Школа работает с понедельника по субботу с 15:00 до 20:00. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (987) 403-81-69. В дополнение к основным танцевальным программам, Щелкунчик предоставляет услуги обучения балету. Информации о сайте школы в данный момент нет.
балет

• Индекс: 420104
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Рихарда Зорге, 24
  • Ближайшая станция метро: Горки
  • Район: Приволжский район
  • Все телефоны компании: +7 (987) 403-81-69

• балет

Узнайте, как доехать до "Щелкунчик" на карте Казани
Горки 360 м
Проспект Победы 1,26 км
Аметьево 2,08 км
Улица Братьев Касимовых 235 м
Метро Горки 460 м
Улица Хусаина Мавлютова 690 м
Медучилище 1,28 км

• Место хорошее
  • Ребёнок ходит с желанием и интересом
  • Прекрасный и душевный педагог
  • Хорошо преподаёт
  • Уделяется много времени физическому, культурному и эстетическому развитию
  • Есть участие в конкурсах.
  • Лучше бы у них была своя парковка
Отзывы "Щелкунчик"
  1. Хороший педагог, очень грамотно преподаёт, периодически есть участие в конкурсах

2. Данное учреждение для детского развития могу охарактеризовать только с лучшей стороны, в балетной студии действительно много времени уделяется именно физическому, культурному и эстетическому развитию, во много благодаря прекрасному и душевному педагогу Гульнаре Хатиповне. Наш ребёнок ходит туда уже второй год с желанием и интересом!

3. Судя по тому, что во время занятий занимается вся парковка и жители дома не могут поставить свои машины. Место хорошее. Но лучше бы у них была бы своя парковка