Школа танцев "Школа маленьких лебедей", Казань

Информация о школе танцев Школа маленьких лебедей проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа маленьких лебедей

+7 (843) 236-65-51
  • Вдохновляет детей и помогает им стремиться к своей мечте; Атмосфера; Преподаватель Руфина Камильевна; Возможность выступать на настоящей сцене с настоящим балетом; Классы
  • Вахитовский район, улица Толстого, 25/63
    м. Площадь Тукая 1,61 км
Школа маленьких лебедей – это учебное заведение в Казани, расположенное в Вахитовском районе по адресу улица Толстого, 25/63. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая балет и хореографию. Школа работает с понедельника по субботу с 18:00 до 19:30. Для связи с учебным заведением можно позвонить по телефону +7 (843) 236-65-51. В дополнение к танцевальным занятиям, школа предлагает услуги личного тренера. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.
балет

• Индекс: 420015
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Толстого, 25/63
  • Ближайшая станция метро: Площадь Тукая
  • Район: Вахитовский район
  • Все телефоны компании: +7 (843) 236-65-51

• балет
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Школа маленьких лебедей" на карте Казани
Площадь Тукая 1,61 км
Кремлёвская 2,24 км
Суконная слобода 2,46 км
Улица Толстого 123 м
Улица Гоголя 440 м
Театр им. К. Тинчурина 750 м
ЦПКиО им. Горького 850 м
Улица Груздева 960 м

• Возможность выступать на настоящей сцене с настоящим балетом
  • Преподаватель Руфина Камильевна
  • Вдохновляет детей и помогает им стремиться к своей мечте
  • Атмосфера
  • Классы
Отзывы "Школа маленьких лебедей"
  1. Казанское хореографическое училище это единственное профильное заведение в городе, дающее будущим артистам балета и артистам ансамбля ‘путёвку в жизнь’, начало которой закладывается как раз в ‘Школе маленьких лебедей’.

2. Вожу дочь на занятия второй год. Очень нравится всё, всё, всё! И преподаватель Руфина Камильевна, и классы, и атмосфера. А больше всего нравится, что детям дают возможность выступать на настоящей сцене, с настоящим балетом. Это очень их вдохновляет и помогает стремиться к своей мечте!