Школа танцев "Sirius", Казань

Информация о школе танцев Sirius проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Sirius

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (986) 922-91-57
  • Пробное занятие 300₽
  • Абонемент 8-12 занятий 3500₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Индивидуальное занятие 1500₽
  • Абонемент 8 занятий 3500₽
  • Хорошая школа танцев возле дома; Возможность участвовать на конкурсах и проявлять свои танцевальные способности.; Ребенок доволен, коллектив отличный; Компетентный преподаватель
  • улица Адоратского, 43А
    м. Яшьлек 4,5 км
Sirius – это школа танцев, расположенная в Казани по адресу улица Адоратского, 43А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, хореографию, джаз, модерн, контемпорари, импровизацию, акробатику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 21:00. Телефон для связи: +7 (986) 922-91-57. В дополнение к основным занятиям, Sirius предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, но посещение с животными запрещено. У школы есть акции и скидки, а также предоставляется велопарковка и парковка для автомобилей. Целевая аудитория – дети, а стоимость 8 занятий начинается от 3500 рублей.
акробатика

• для детей
    • от 3500 ₽

Скачать прайс-лист Sirius на сентябрь 2024 года
Пробное занятие После пробного занятия педагог даёт обратную связь по 5-ти критериям:- дисциплина- успеваемость- гибкость- актёрское мастерство- музыкальность 300₽
Абонемент 8 занятий 3500₽
Пробное занятие 300₽
Индивидуальное занятие 1500₽
Абонемент 8-12 занятий В месяц 8 - 12 занятий в зависимости от возраста ребёнка 3500₽

Узнайте, как доехать до "Sirius" на карте Казани
Яшьлек 4,5 км
Козья слобода 4,5 км
Северный вокзал 4,6 км
Роддом 510 м
Универсам-2 570 м
25-й квартал 580 м
Больница № 7 630 м
Библиотека 680 м

• Компетентный преподаватель
  • Возможность участвовать на конкурсах и проявлять свои танцевальные способности.
  • Ребенок доволен, коллектив отличный
  • Хорошая школа танцев возле дома
Отзывы "Sirius"
  1. Спасибо большое, нашему педагогу Ильмире Мунавировне! Детям очень нравится заниматься с ней. На каждое занятие бежим с радостью. Очень радует возможность участвовать на конкурсах ,где детки проявляют свои танцевальные способности ещё лучше.

2. Нам очень нравится. И педагог, и как она ведёт занятия. Видно, что работают на качество и результат

3. Нам очень нравится этот коллектив. Благодарю педагога за труд и результаты))

4. Долго искали школу танцев, остановились на этой, и не пожалели! Ильмира — прекрасный, чуткий руководитель и педагог! Дочка ходит на занятия с огромным удовольствием) благодарю за профессионализм! Всем советую

5. Хорошая школа танцев возле дома. Компетентный преподаватель! Ребенок доволен, коллектив отличный ! Успели попасть в набор) Рекомендую.