Школа танцев "Sostrip", Казань

Информация о школе танцев Sostrip проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Sostrip

Школа танцев, студия йоги
+7 (987) 213-09-90
  • Не требуется специальной подготовки и умений; Отличные тренеры, создающие невероятную атмосферу; Лучшая студия танцев с разными направлениями; Удобные групповые и индивидуальные занятия; Эстетичная студия с комфортными условиями
  • Петербургская улица, 25В
    м. Площадь Тукая 256 м
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Sostrip — это школа танцев, расположенная в Казани по адресу Петербургская улица, 25В. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев и работает ежедневно с 11:00 до 21:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (987) 213-09-90 или посетить их сайт https://vk.link/sooostrip. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен.

• Индекс: 420107
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Петербургская улица, 25В
  • Ближайшая станция метро: Площадь Тукая
  • Район: Вахитовский район
  • Все телефоны компании: +7 (987) 213-09-90
  • Сайт: https://vk.link/sooostrip

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Sostrip" на карте Казани
Площадь Тукая 256 м
Суконная слобода 1,21 км
Кремлёвская 1,86 км
Улица Артёма Айдинова 330 м
Метро Площадь Габдуллы Тукая 550 м
Сквер имени Тукая 610 м
Улица Бутлерова 710 м
Театр кукол 840 м

• Эстетичная студия с комфортными условиями
  • Лучшая студия танцев с разными направлениями
  • Отличные тренеры, создающие невероятную атмосферу
  • Не требуется специальной подготовки и умений
  • Удобные групповые и индивидуальные занятия
  • Зал не рассчитан на большое количество девушек
  • Маленький размер зала
  • Шкафчики в раздевалке не закрываются
  • Пол не чистят часто, после занятий форма остается грязной
Отзывы "Sostrip"
  1. Очень нравится это место! Атмосфера женская и хочется приходить снова и снова ♥️

2. Преподаватели просто отличные) месторасположение тоже отлично, полы тёплые, душ, все удодовые средства для девушек, но размер зала очень маленький. Иногда нас было по 16-17 человек, но преподаватели делят нас на группы, чтобы все спокойно потанцевали.

3. просто вау. место куда хочется возвращаться вновь и вновь. очень приятный персонал. все предусмотрено для комфорта после тренировок (душевая, косметические средства первой необходимости и др.)

4. В студии чисто, довольно уютное пространство. Шкафчики в раздевалке не закрываются, это минус! Большой выбор занятий.

5. Мне подарили сертификат, но места в группу не было. Договорились с администраторами, что я буду первая в резерве и как освободится место, мне напишут. Во первых, я прождала 2 месяца. Во вторых, мне лично не написали, когда место освободилось, а написали это на своей странице в соц сетях и я не успела его занять… На все мои претензии продолжили писать, что обязательно напишут мне, когда место освободится. Почему нельзя было написать мне раньше, непонятно. Занималась там месяц до этого. Зал не рассчитан для такого количества девушек. Пол будто моют один раз в неделю. После занятий моя спортивная форма вся в пыли и чьих то волосах.

6. Самая лучшая студия в Казани, с самыми прекрасными преподавателями!!!❤️Администраторы очень отзывчивые, всегда помогут в любом вопросе

7. Студия замечательная! Была у многих хореографов, классные хореографии и главное понятное объяснение

8. Самое элитное место для танцев в Казани. Была очень давно, но впечатление на всю жизнь. Цены приемлемые, абонемент из 8 занятий меньше 4000 р стоит. Достойное место, отдыхаешь душой и телом.

9. Лучшая студия танцев однозначно, посетила здесь такие направления как стрип, тверк и недавно открывшийся дэнскласс, все три тренеры просто мечта создают невероятную атмосферу во время занятий, каждый раз удивляюсь, как они успевают дать классный материал за такое короткое время мне очень нравятся групповые занятия, но есть моменты,когда мне нужно поработать 1 на 1 с тренером, для этого есть индивидуальные занятия,что очень удобно сама студия очень эстетичная, в раздевалке есть все приколюхи для комфорта девушек, начиная с фена и заканчивая средствами для личной гигиены и самое главное забыла сказать для занятий не требуется специальной подготовки и особых умений, можно прийти с 0 гибкостью и пластичностью как у меня, всему научат со временем

10. Тренер Виктория это что-то невероятное, и в целом студия очень комфортная. От тренера полная отдача, концетрация, рабочая и супер дружелюбная обстановка, что не мало важно, хожу уже 1,5 года и даже не хочется искать альтернативы.

11. Отличная студия.Тренер Гульназ просто божественна,как красиво и грациозно она танцует,как понятно все объясняет.Не задумываясь сразу купила абонемент