Школа танцев "Студия Танцев LSDance-Studio", Казань

Информация о школе танцев Студия Танцев LSDance-Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия Танцев LSDance-Studio

Школа танцев, студия звукозаписи
+7 (917) 938-07-55
  • Интересное объяснение материала и предоставление лайфхаков и фишек; Отзывчивые преподаватели, готовые помочь в развитии учеников; Удобная цена за абонемент и возможность посещать занятия других групп бесплатно; Уютная студия с возможностью выпить чай-кофе; Уверенность на общегородских вечеринках после 9 месяцев занятий.
  • Агрономическая улица, 18
    м. Суконная слобода 560 м
Студия Танцев LSDance-Studio, расположенная в Казани по адресу Агрономическая улица, 18, предлагает разнообразные программы обучения танцам для всех желающих. В рамках своей деятельности, студия специализируется на современных, бальных, танго, латине, бачата, хастл, реггетон, сальса, меренге, кизомба, кубинских, зук, K-pop и street dance стилях. Учебный процесс организован поэтапно, что позволяет студентам постепенно осваивать новые движения и техники.

LSDance-Studio работает круглосуточно, ежедневно, обеспечивая удобный доступ к обучению для всех желающих. Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефоном +7 (917) 938-07-55.

В дополнение к основным танцевальным направлениям, студия предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Это позволяет клиентам получить персональный подход и максимально эффективно достичь своих танцевальных целей.

k-pop

Улица Качалова 47 м
Метро Суконная Слобода 320 м
Концертный зал Филармонии 470 м

• Уютная студия с возможностью выпить чай-кофе
  • Обучение различным латиноамериканским танцам
  • Отзывчивые преподаватели, готовые помочь в развитии учеников
  • Интересное объяснение материала и предоставление лайфхаков и фишек
  • Уверенность на общегородских вечеринках после 9 месяцев занятий.
  • Удобная цена за абонемент и возможность посещать занятия других групп бесплатно
Отзывы "Студия Танцев LSDance-Studio"
  1. Коуч просто класс, располагают к себе как родные, после второго занятия ощущения что всех в этой школе знаю много лет, удобные парковки для тех кто приезжает на авто, рядом есть станция метро. Отличное место.

2. Душевное место с домашней атмосферой) Руководители и преподаватели — большие фанаты своего дела, всегда в поиске чего-то нового, интересного. Кроме танцевального зала здесь создано пространство для вечеринок. Есть маленькая студия звукозаписи, уголок изделий ручной работы и сувениров из воска, а еще всегда можно получить помощь в подборе танцевальной обуви. Заметил, что ученики не спешат расходиться по домам и после занятий часто что-нибудь обсуждают за чашкой чая. Удобные отдельные раздевалки, небольшая парковка рядом и станция метро поблизости. У студии часто проходят интересные мероприятия, и в целом курс на танцы не как на бизнес, а как на полезное увлечение, которое позволит всегда быть в хорошем настроении, завести интересные знакомства и найти единомышленников почти в любой точке мира. А еще руководитель студии превосходно поет)))

3. Отличное место, замечательные преподаватели, которые всегда найдут подход к каждому ученику, независимо от навыков, возраста и комплекции. Помимо хорошо поданных базовых навыков, обучают сложным элементам, и даже опытный танцор найдет здесь для себя что-то новое. Поэтому здесь так же много людей, кто занимается годами и с удовольствием продолжает совершенствоваться и развиваться дальше в LSDance. По пятницам проходят вечеринки, где можно познакомиться и потанцевать с партнерами из других школ и городов. Спасибо вам за очень уютную и домашнюю атмосферу!

4. Самая лучшая танцевальная школа и вечеринки) спасибо большое учителям Юле и Андрею) Всем советую, кто хочет научиться танцевать бачату, сальсу и не только)

5. Это лучшая школа для обучения универсальных танцоров в латино танцах Преподаватели и атмосфера

6. Обучают бачате, меренге, сальсе, кизомбе, и бразильскому зуку. Базу начинают с бачаты, и на её основе уже дают сальсу и остальные танцы. Цена за абонемент (8 занятий) — 2000, если ходишь без пропусков, а так 2200. Мне удобно, т.к. платишь не за месяц, а за посещенные занятия. И можно бесплатно прийти на занятие другой группы. Сама студия уютная, можно выпить чай-кофе с приятной компанией. Преподаватели отзывчивые, с готовностью вкладываются в развитие учеников. Пришла изначально на вечеринку, там был мастер-класс для новичков, и я даже смогла потанцевать базовые шаги и повороты. В принципе интересно объясняют, дают лайфхаки и разные фишки в выполнении сложных элементов. Танцую примерно 9 месяцев, на общегородских вечеринках чувствую себя уверенно.