Школа танцев "The Bench", Казань

Информация о школе танцев The Bench проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

The Bench

Фотостудия, школа танцев
+7 (904) 713-21-07
  • Стильное пространство с несколькими залами для съемок и мастер-классов; Чистые и просторные залы; Большой просторный зал для красивых съемок и проведения мероприятий; Приятный и вежливый администратор; Ответственные администраторы, учитывающие пожелания
  • Московская улица, 58
    м. Площадь Тукая 950 м
The Bench — это школа танцев, расположенная в Казани по адресу Московская улица, 58. Она предлагает поэтапное изучение одного или нескольких стилей танцев. Школа работает ежедневно с 09:00 до 22:00. Для связи с The Bench можно позвонить по телефону +7 (904) 713-21-07. Информация о дополнительных услугах и сайте школы в данный момент не указана.

• Индекс: 420021
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Московская улица, 58
  • Ближайшая станция метро: Площадь Тукая
  • Район: Вахитовский район
  • Все телефоны компании: +7 (904) 713-21-07

Узнайте, как доехать до "The Bench" на карте Казани
Площадь Тукая 950 м
Кремлёвская 1,24 км
Суконная слобода 2,5 км
Колхозный рынок 170 м
Улица Худякова 310 м
Педагогический университет 390 м
Комбинат Здоровье 490 м
Театр имени Галиаскара Камала 500 м

• Чистые и просторные залы
  • Удобное местонахождение в центре
  • Доброжелательные и приятные постоянные клиенты
  • Возможность пить воду бесконечно
  • Большой просторный зал для красивых съемок и проведения мероприятий
  • Ответственные администраторы, учитывающие пожелания
  • Стильное пространство с несколькими залами для съемок и мастер-классов
  • Приятный и вежливый администратор
  • Уютные и теплые залы.
Отзывы "The Bench"
  1. Очень понравилась студия! Хороший и вежливый администратор. Уютные и теплые залы и находится в центре ❤️‍ 10/10

2. Большой зал хорош для съемок и проведения мастер-класса . Очень понравилось . Удобно , что студия в центре

3. Очень стильное пространство с несколькими залам для съемок, мастер-классов! Удобно местонахождение в центре! Приятный и вежливый администратор

4. Лучшая студия в городе Можно и провести танцевальные занятия, и отснять крутой фотосет в зале с оборудованием! Администраторы очень отзывчивые, студия чистая и предоставляется все для комфорта клиента Арендую тут постоянно и всем рекомендую!

5. Самые лучшие и ответственные администраторы , учитывают пожелания. Доброжелательные и приятные постоянники, большой просторный зал для красивых съемок и проведения мероприятий❤️

6. очень люблю эту студию , начиная от приветливых администраторов , которые всегда помогут и будут на связи с тобой , нравится , как они сопровождают моих клиентов , все расскажут им и покажут . нравится расположение зала , это большой плюс с в центре города , такой красивый и очень стильный просторный зал . круто, что есть водичка и можно ее пить бесконечно , для нас , танцоров , это очень и очень важно .

7. Арендуем на постоянной основе, очень чистые и просторные залы, всем рекомендую!