Школа танцев "Центр танца Level Up", Казань

Информация о школе танцев Центр танца Level Up проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Центр танца Level Up

+7 (987) 414-55-22
  • Акцент на импровизацию, а не просто заучивание хореографии; Удобное расположение студии; Учат танцевать, а не повторять движения; Хореограф по афро здесь просто; Обстановка уютная
  • проспект Альберта Камалеева, 34А, этаж 2
    м. Аметьево 3,6 км
Центр танца Level Up, расположенный в Казани по адресу проспект Альберта Камалеева, 34А, этаж 2, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей танцев. Особенной популярностью пользуются занятия по хип-хопу. Школа работает с понедельника по пятницу с 17:00 до 21:00, в субботу с 15:00 до 21:00 и в воскресенье с 15:00 до 20:00. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (987) 414-55-22. К сожалению, доступ в Центр танца Level Up для людей с ограниченными возможностями, использующих инвалидные коляски, не предусмотрен.

• Индекс: 420081
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Альберта Камалеева, 34А, этаж 2
  • Ближайшая станция метро: Аметьево
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (987) 414-55-22

• недоступно

Узнайте, как доехать до "Центр танца Level Up" на карте Казани
Аметьево 3,6 км
Горки 3,7 км
Суконная слобода 4,3 км
По требованию 197 м
Завод ЖБИ-3 500 м
Конно-спортивный комплекс 670 м
Торговый комплекс Мега 980 м
Мега-молл (Икеа) 1,68 км

• Акцент на импровизацию, а не просто заучивание хореографии
  • Хореограф по афро здесь просто
  • Цены демократичные
  • Большой педагогический состав
  • Учат танцевать, а не повторять движения
  • Подходит для фристайла
  • Обстановка уютная
  • Преподаватели отдаются на уроках полностью
  • Вовлеченные и увлеченные своим делом создатели и преподаватели
  • Большое количество танцевальных направлений
  • Удобное расположение студии
Отзывы "Центр танца Level Up"
  1. Классная школа танцев! Тут очень атмосферно и дружелюбно. Рекомендую! Большой педагогический состав, большое количество танцевальных направлений. Танцевала тут с 2014 по 2018 годы! Вспоминаю с теплом. До сих пор дружим с руководителями и педагогами студии.

2. Любимая танцевальная студия Преподаватели отдаются на уроках полностью, я кайфую от каждого занятия) Цены демократичные, обстановка уютная) не очень большие залы, но ученики все умещаются)

3. Хорошие преподаватели. Делают акцент на импровизацию, а не просто заучивание хоряги.

4. Вовлеченные и увлеченные своим делом создатели и преподаватели студии. Крутое место

5. Очень крутое место. Где можно прокачаться и сделать огромный шаг к пониманию, как нужно танцевать. Не зря они учат танцевать, а не повторять движения. Всем кто хочет круто фристайлить, маст хэв Level Up

6. Удобная по расположению танцевальная студия. Хореограф по афро здесь просто