Школа танцев "Ваня Гог", Казань

Информация о школе танцев Ваня Гог проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Ваня Гог

Школа танцев, студия йоги, клуб для детей и подростков
+7 (843) 259-58-98
  • Современные танцы Хип-хоп - пробное занятие 400₽
  • Бркейкинг (Break dance) - пробное занятие 400₽
  • Танцы Рио Абьерто - пробное занятие 500₽
  • Гинастика + танцы с 2 до 3 лет - пробное занятие 400₽
  • Современные танцы Dance Mix - пробное занятие 400₽
  • Чистые студии и раздевалки; Внимательный персонал; Профессиональные преподаватели; Доверительные отношения с детьми; Хорошая коммуникация с родителями
  • Спартаковская улица, 88Б
    м. Аметьево 1,3 км
Школа танцев «Ваня Гог» расположена в Казани по адресу Спартаковская улица, 88Б. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, бальные, восточные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, контемпорари, сальсу, зумбу, зук, спортивные бальные танцы, джаз-фанк, K-pop, дансхолл и street dance. Также доступны услуги по постановке свадебного танца, танцам для начинающих, абонементы, оплата картой, детские йога-классы, йога для разных возрастных категорий и целей, йога для беременных, однократные посещения, занятия для детей по изобразительному искусству, иностранным языкам, пению, танцам, театральному творчеству и логоритмике, а также работа с позвоночником. У школы есть парковка и две танцевальные залы. Целевая аудитория — взрослые и дети. Стоимость 8 занятий составляет от 2500 до 4000 рублей. Контакты: телефон +7 (843) 259-58-98, сайт https://ванягог.рф/. Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 21:00.
dancehall

Концертный зал Филармонии 1,06 км
Метро Аметьево 1,19 км
Улица Павлюхина 1,2 км

• Развитие физического и ментального здоровья
  • Разнообразные направления для всех возрастов
  • Профессиональные преподаватели
  • Доверительные отношения с детьми
  • Хорошая коммуникация с родителями
  • Уютное пространство
  • Внимательный персонал
  • Удобное местоположение
  • Чистые студии и раздевалки
Отзывы "Ваня Гог"
  1. Ходим на ментальную арифметику. Преподаватель просто 🔥, профессионал своего дела.

2. Пацану моему зашло. А это уже дорогого стоит. Молодцы они, организаторы

3. Дочка посещала их лагерь летний. Стала больше общаться с детьми, раньше плохо шла на контакт. Начала чаще танцевать, рисовать

4. Прекрасное и очень уютное пространсво для взрослых и детей. Занятия силовая йога в гамаках с Татьяной — самое лучшее, что можно только придумать. Очень рекомендую 😉 радость и вдохновение от тренировок, а бонусом подтянутое тело и лёгкость!

5. Сын ходит на брейк данс в студии Ваня Гог с сентября 2022г. Наш любимый тренер Артемий. Сыну очень нравится, научился много чему за это время, нашел новых друзей. Занятия танцами очень полезны — дети учатся импровизировать, развивают творческое мышление, чувство ритма, развиваются физически. Очень нравится студия. Есть много интересных занятий как для детей так и для взрослых. Удобное местоположение, удобная парковка недалеко, ТК Казан молл рядом🧡

6. Очень приятная атмосфера для занятий. Приятные администраторы, всегда чистые студии, раздевалки. Сын занимается брейкдансом с ноября 2022 года. Тренер Артемий, к детям подход замечательный , сын научился многим трюкам, ходит с удовольствием. Дочка (4 года) в эту же студию ходит на эстрадные танцы и йогу на гамаках. Садится на шпагат, танцует в удовольствие, дома по видео от тренера повторяет танцы. Отлично выстроенная коммуникация с родителями.

7. В студии «Ваня Гог» дочка посещает минисадик с лета 2022 года. Занятия проходят по 2 часа 2 раза в неделю. На занятиях детки изучают формы, цвета, счёт, танцуют, рисуют, развивают мелкую моторику, делают разные поделки, релаксирует в гамаках и учатся контактировать с другими детьми. Еще в вечернее время ходим на танцы. Персонал студии очень внимательный, находит подход к любому ребёнку. В студии много различных направлений на любой возраст, так что каждый найдёт себе по душе!

8. Три года занимаемся каратэ в студии Ваня Гог. Сыну очень нравятся занятия с сенсеем Эмилем. Каждый год сдаем экзамен на пояс, участвуем в соревнованиях. В прошлом году сын занял 1 место)). Второй год занимаемся еще и брейк дансом с тренером Артемием. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, много чему научился, нашел новых друзей. В июне проходит традиционно концерт студии Ваня Гог и Эклектик на большой сцене, где ребята показывают свои номера.

9. Любимое место, руководители студии горят своим делом, с теплом и заботой проходят занятия

10. Настоящее место силы, в котором ребёнок раскрывается, становится активнее и приобретает живой интерес к миру.

11. Дочь посещает студию Ваня Гог по двум направлениям — танцы и арт-студия. Танцами занимается второй год с бессменным преподавателем Валерией, которая умеет выстроить доверительные отношения с ребенком, при этом является безусловным авторитетом и держит дисциплину в коллективе. Дочь объективно стала более выносливая и пластичная. В арт-студии дочь занимается с педагогом Азалией, которая всегда помогает, не торопит и приветствует буйство фантазии ребенка, что не может не радовать. В целом могу посоветовать данную студию для укрепления физического и ментального здоровья детей, коллективизации и социализации, развития определенных навыков