Школа танцев "Vida Nueva", Казань

Информация о школе танцев Vida Nueva проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Vida Nueva

Школа танцев, курсы и мастер-классы
+7 (993) 993-17-47
  • Открытый бесплатный урок-знакомтсво 1₽
  • Абонемент на календарный месяц обучения в группе 3600₽
  • Танцевальные вечера 300₽
  • Индивидуальное обучение 1500₽
  • Групповые уроки по уровням 500₽
  • улица 1 Мая, 5, этаж 4, офис 11
    м. Козья слобода 2,39 км
Vida Nueva – это танцевальная школа, расположенная в Казани по адресу улица 1 Мая, 5, этаж 4, офис 11. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая танго, латину, импровизацию, зумбу и другие стили. Школа работает ежедневно с 18:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (993) 993-17-47 с администратором.

В дополнение к основным танцевальным курсам, Vida Nueva предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки, курсы для пожилых и начинающих танцоров, а также специализированные программы для взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, наличные и безналичные платежи. Школа также проводит акции со скидками и специальными предложениями.

Удобства школы включают лифт, артистов для мероприятий, возможность однократного посещения залов по цене от 200 до 450 ₽, парковку и возможность приобрести подарочный сертификат. В школе есть один танцевальный зал, оборудованный для проведения занятий. Информация о школе и ее услугах доступна на сайте https://vk.link/vida_nueva.

zumba

• Лифт
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Vida Nueva на сентябрь 2024 года
Танцевальные вечера Еженедельно в клубе проводятся танцевальные вечера, развивающие ваши социальные связи, музыкальный вкус и слух, подпкрепляющие танцевальный навык. 300₽
Абонемент на календарный месяц обучения в группе ФЕВРАЛЬ - по супер выгодным условиям:ФУЛПАС по цене Абонемента на уроки, а именно:3600 руб. вместо 6000 руб. (скидка с пакета -40%) за обучение только в феврале! Лови момент. 3600₽
Групповые уроки по уровням Групповые уроки увеличенные и длятся 1,5 часа.Проводятся при наборе минимально необходимого числа учеников.Будни вечер. 500₽
Открытый бесплатный урок-знакомтсво Открытые уроки проводим перед набором группы. Ближайший открытый бесплатный урок - в Воскресенье 28 января 2024г. в 17:00. 1₽
Индивидуальное обучение Стоимость урока зависит от количества учеников, а также от ставки конкретного преподавателя. Точную цену можно узнать по вашему запросу.Стандартное время индивидуального занятия - 1 час.Доступно любое время проведения по согласованию. 1500₽

Узнайте, как доехать до "Vida Nueva" на карте Казани
Козья слобода 2,39 км
Яшьлек 2,42 км
Северный вокзал 3,9 км
Улица 1-го Мая 87 м
Поперечно-Базарная улица 580 м
Краснококшайская улица 760 м
Улица Мулланура Вахитова 1,1 км
Шоссейная улица 1,27 км

• Высокий уровень преподавания
  • Удобное расписание и расположение.
  • Доброжелательная атмосфера
Отзывы "Vida Nueva"
  1. Это уютная светлая студия, где вас ждут опытные педагоги и компания увлечённых танго людей. Они примут вас в танго- семью,и это изменит вашу жизнь! Обязательно приходите, пол, возраст, танцевальный опыт- не имеют значения.

2. Очень доброжелательная атмосфера, высокий уровень преподавания, удобное расписание и расположение. Придя сюда,понимаешь,что танго-не просто танец, а целая жизнь!